Добавить свой отзыв

Последние отзывы

Цитирую (Мама)

[начало цитаты имя='Саша']Так может и ушли бы, только получается замкнутый круг. Зависимость от колледжа... Образование МТК не даёт, если уйти фактически по собственному, то столкнёмся с проблемыми отчисленных по собственному. Вариант, только после второго курса, но с условием сдачи ЕГЭ, а какое ЕГЭ если ребят не учили.

<br />
Саша, так и идите с 1 курса, Вас насильно никто не держит, все успеете и ЕГЭ сдать.<br />А Вам в школе все разжевывали и вкладывали? <br />Кто виноват в том что Вас не научили учиться?[/конец цитаты

Так это Вы милая мамочка за нас все решили и пишите!!! А мы уже давно не на первом курсе.

[01:03]

положительный отзыв

+1

Цитирую (12)

[начало цитаты имя='Мама'][начало цитаты имя='василиса']Подскажите. А есть ли такие школы еще, только с хорошей репутацией. Или не все так плохо. А может кто ушел куда то устроился. И все нормально сложилось

&lt;br /&gt;Все не так плохо, иначе бы давно уже всех забрали из этого &quot;ужасного&quot; заведения. &lt;br /&gt;Надо ПАХАТЬ!!!&lt;br /&gt;Уровень высокий, учиться сложно![/конец цитаты]<br /><br />Чем вы измерили высокий уровень? Дипломные спектакли откровенно слабые в сравнении с др московскими театральными учебными заведениями. <br />Что для вас слово &quot;пахать&quot;? Чего именно не сделали, не доделали отчисленные? Видимо, самого отъявленного лентяя на улицу на ночь глядя... Кров и стол только для пахарей )))))[/конец цитаты]

[01:07]

-1

Да, милая мамочка, может посоветуете куда с липовыми документами без знаний, с приобретенными зависимостями можно будет пойти после МТК учиться или работать...

[01:10]

-1

А может, милая мамочка, Вы всем нашим детям и положительные рекомендации выпишите раз они учились в таком прославленном колледже?
Да только страх у наших детей перед будущем, потому что предыдущие выпуски показали, что никому выпускники МТК не нужны!

[01:18]

положительный отзыв

+1

А Вы были хот на одном выпускном спектакое? Уверена - нет! Мне жаль детей мамочки которых бьются в судорогах что бы доказать как вокруг все несправедливо! Их бедных "мальчиков" обидели! И год назад и два были как положительные отзыва об этом колледже, так и отрицательные, но вы же шли сюда, а теперь:
Всё плохие только мой ребёнок лучший! Да ваш ребенок может и самый талантливый, но не каждый вырвавшись из под маминой юбки, может справится с такой свободой! А он был под юбкой, вы его и сейчас туда хотите засунуть. Имейте ввиду всю жизнь он там не просидит. Более того общаясь с детьми я знаю что многие из них стесняются таких действий своих родителей, если не сказать стыдиться. А все равно даже здесь навязываете им свое "правильное" мнение и защиту.
А теперь совет всем тем кто хочет попробовать свои силы и поступить в колледж. Пробуйте! Но не думайте что будет легко. Здесь не надо "пахать" здесь надо отдавать себя целиком и без остатка! И брать все то что дают и впитывает! Почему о других заведениях меньше отрицательных отзывов? Я Вам скажу они все платные. Сложно вылететь с платного отделения, а раз не вылетел, то и не обижен! Спектакли выпускные просто шикарны! Те кто хочет поступать сходите на них и обязательно с мамой!
Совет ищущим справедливости : В первую очередь подумайте подумайте о своих детях! Что даст им это полоскание грязного белья? Ну что? А я Вам отвечу - ничего. Какой бы справедливость не была Вашему ребёнку это никак не поможет!
Всем удачи!

[01:24]

нейтральный отзыв

Цитирую (Вадим)

Уважаемые Неравнодушная и мама. Зачем вы пытаетесь так явно противостоять тому, что очевидно. Ни на одном сайте других учреждений эстетическоо профиля нет такого бурного обсуждения и все с частицей НЕ. Ни на одном! Специально посмотрел. И ваша писанина так очевидно доказыаает прямую причастность в рулю данной шараги. Что не заметить сложно. Одна наверное собирает дань, вторая передает. А третий решает&quot;бИть или не быть&quot;. Да. А МХТделят. Кому же достанутся эти авгиевы конюшни.

Представляете! Вы не угадали!
Я по прежнему остаюсь неравнодушная. Удачи всем и мира!
Больным может помочь лекарство, обиженному только время!

[01:30]

Вера

-1

Неравнодушная причем здесь обиды?
В колледже нарушают права детей!
Среднее образование в России бесплатное!

[07:27]

-1

Сложно вылететь с платного отделения, а раз не вылетел, то и не обижен!
Это Вы о себе?

[08:04]

-1

А он был под юбкой, вы его и сейчас туда хотите засунуть.
Вы каждой мамаше подъюбку залезали или есть Вами не охваченные? А к отцам в штаны, да с фонариком?

[08:12]

чева

-1

У меня знакомый учился в этой школе
По собственному ушел. И не жалеет.получилось что вовремя. И экзамены сдал и высшее сейчас получает. Много конечно рассказывал, что навсегда желаение отбило быть в этой системе. Несправедливость и ханжеское отношение к неокрепшим головам - вот что не может начинать вхрждение в эту профессию. Читаю отзывы регулярно. Неужели непонятно. Что никаких истинных аргументов в защиту нет и быть не может. Мыльный пузырь. Бегите.

[08:21]

ответить пожаловаться

Предыдущие  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87 Следующие

Добавить свой отзыв