Добавить свой отзыв

Неравнодушная
нейтральный отзыв

Цитирую (12)

Неравнодушная: "А теперь совет всем тем кто хочет попробовать свои силы и поступить в колледж. Пробуйте! ........Спектакли выпускные просто шикарны!...сходите...."<br />Никого никуда не зовёте )))))))))))))))))) давно так не смеялись ух прелесть какая

У Вас проблемы с русским языком? Или все-же видите то что хоти те видеть. "Совет - пробуйте" и "Взывать - приходите!" Это не одно и то же! Давно так не смеяЛИСЬ Вы коллективно читаете чат или у Вас раздвоение личности?
Чего Вы хотите? Доказать мою причастность к коллежду? Что Вам или кому-то это даст? Ни я ни Вы не измените своего мнения! Просто я занимаюсь развитием своих детей и их будущим, а Вы ковыряетесь в прошлом и тратите время которое могли бы потратить в мирное русло. Но каждому своё!

[19:03]

Вера

-1

Мы должны понять, что двойка за экзамен не является основанием для отчисления. И что значит им давали возможность пересдать? Это обязанность администрации организовать пересдачу и не только саму пересдачу, а достойную подготовку к пересдачи.

[19:04]

Лика

-1

На сайте МТК написано: "Как правило, основной отсев происходит на первом курсе, а причинами становятся отсутствие реального представления о будущей профессии, слабая физическая подготовка, а также высокие требования, предъявляемые к профессиональному росту студентов в процессе обучения". Вот здесь и кроется нарушение Закона об образовании РФ. Не может быть отсева на 1 курсе средне-профессионального учебного заведения, причём по заявленным причинам, тк первые два курса это обязательный ФГОС- общий для всех средних образовательных учреждений и государственных, и частных. То что администрация вынуждает родителей писать заявление, называется "скрытый" отсев.

[19:16]

Аркадий

-1

Мастера работу с первокурсниками превращают в один сплошной этюд. Первокурсники, что-то там показывают, из себя что-то там вытягивают. Есть программа в которой черным по белому написано, что должны знать учащиеся после первых полгода обучения, и про этюды там ни слова. ВЫ НАУЧИТЕ СТУДЕНТОВ В НАЧАЛЕ, а потом спрашивайте!!! Индивидуальных занятий вообще не проводят, хотя в учебном плане они есть. То есть всё делается для того чтобы со спокойной совестью отчислить не меценатов.

[19:35]

Неравнодушная явно неравнодушна сама к себе

[20:01]

-1

А вспомните, нас действительно распрашивали при подаче документов где работают родители, при чём очень настойчиво. Да далеко не все из нас оправдывают надежды руководства МТК... в результате. Поэтому и отчисляют, через четыре месяца напрасных ожиданий.

[20:08]

Ник
положительный отзыв

Цитирую (2)

Неравнодушная явно неравнодушна сама к себе

А Вы хотите чтоб она вам диферамбы пела?
Человек правильно говорит.
Хватит мусолить!
Хотите действовать - действуйте!
Развели тут: мой сынок! Мой сынок!
Моего тоже отчислили! Свободы хлебнул. .. Прочистил ему мозги!
Сейчас учится и работает в другом направлении. Чему я собственно рад!
А тут. Мужики хуже баб.

[20:44]

Макс

-1

Набирают нас больше положенного, мест в комнатах свободных нет, к окончанию первого курса нужно освобождать для новеньких, если нас не отчислять жить и кормить будет негде и это всё под именем талант или нет. Такой простой материальный план. Понимайте как хотите.

[21:36]

-1

А Вы хотите чтоб она вам диферамбы пела?
О нет, нам достаточно её дифирамбов о себе любимой.

[22:55]

-1

"Тот, кто не извлекает уроков из истории, обречен повторять ее ошибки"

[23:03]