Добавить свой отзыв

[13:42]

Ник

Цитирую (Вера)

Ещё раз!<br />Колледж принял первых студентов 1 сентября 2010года. Сейчас 2018 год. Предположим мы не будем брать первые два года 2010 и 2011, а в 2018 набора ещё не было. 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 - каждый год отчисляют приблизительно 12 человек. Сумма такова, что за эти годы были отчислены 72 учащихся. Большинство из которых были несовершеннолетние и по Законам Российской Федерации должны были получить в полном объёме общее среднее образование гарантированное Конституцией РФ. В руководящих документах колледжа всё это прописано, но есть дополнительные документы типа Устава и различных положений в которых администрация заложила удобные для себя пункты, противоречащие Закону об образовании.

И чё?
Кому надо первого раза прочли, или думаете здесь все тупые?
Закон хотите править?
Идите... в депутаты! А ещё лучше "Вера" или как там Вас?
Иди посуду помой или мужу пожрать приготовь, если он есть кончено!
Задрали!
Законы! Налоги! То что Вы должны воспитывать своих детей быть не только потребителями! Это тоже закон - вот и воспитывайте!
Всё идёт из семьи!
Вырос с соской. Заберите! Лучше поздно... Глядишь человеком станет..

[14:00]

-1

После пересдачи 2 москвички остались?

[14:50]

Вера

-1

Все правильно говорите Ник. Полностью с Вами согласна. Закон править, что Вы нет! Я законопослушная, и налоги во время плачу. И воспитанием дочки занимаюсь.
Но согласитесь если покупаем обувь и через неделю подошва отваливается мы обращаемся в соответствующии организации с претензией?
А колледж нам предоставляет услуги в сфере образования, и следовательно если мы не получили в полном объёме обещанных по списку услуг, мы в праве обратиться в соответствующие инстанции.
Все поняла, посуду я правда с вечера помыла, не люблю знаете ли когда утром грязная. А вот борщ, да сейчас быстренько приготовлю.

[15:17]

Мимо проходил
нейтральный отзыв

Прикольно тут у вас. Пожалуй останусь почитаю . ..
Вера - герой номер один! Образование с подошвой сравнивать Такого я ещё не слышал.
С Неравнодушной сцепилась как кошка, а перед Ником сразу на цыпочки. Вот баба! А прикрытием всему дети. Туши свет!!!

[16:07]

Мосгасссс

-1

Уважаемые пользователи данного чата. Вы только посмотрите как отчаянно НЕКТО защищает колледж. Кто станет этотделать как не его администраторы? Это похоже на агонию. Хорошо сидеть?!! Тепло, достаток, рабов много. Ведь легко рабами управлять . Кукол дергают за нитки. Не о колледже ли?

[17:01]

Мама
положительный отзыв

Цитирую (Мосгасссс)

Не надоело одно и то же писать?
Вас кто дёргает и за что?

[17:17]

Неравнодушная

Цитирую (Мосгасссс)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ????
Стало быть всех недовольных так и будем называть! Ведь обращение к ним! Это их личный чат!? "Некто защищает", а разве это чат не для отзывов? Или отзывы могут быть только отрицательные? ВСЕ "УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ"Так стараются все вокруг заморать что даже когда цитируют кого-то и вступают в словесную борьбу не ставят знак нейтрального отзыва хотя это нарямую не является отзывом о колледже!

[17:20]

Мосгасссс

-1

Вот она! Сразу сработало. И одна и вторая. На новенького! Со мной еще не стебались. Только отрицательный, а какой же еще. Вы так явно себя выдаете. Веселые тетки! За че бьетесь? За какую честь? Если вы не в теме не все ли равно? Я все или почти все прочитал. И готов биться что большая часть оно так и есть. Как пишут. Но вам же видней, Евгения Неравнодушенная. У меня друг три года назад вылетел. И вы тоже самое писали. Бездарностм, пахать надо и всякая такая ересть. Да хреново ему пришлось ни два ни полтора сначала. Ничего. Заболело и затянуло. Сейчас в театральном на высше учится. Его слова. И хорошо что так случилось. И про ваши нравы управления поессинга "моральной поддержки" он вспоминает как страшный сон. Под каждым словом подпишусь. Так что вот точно если хотите заткнутся, то сделайте это. Ум и неполноценость умственная непозволяют. Я говрю АГОНИЯ!!!

[17:39]

Катрин

-1

Что бы хоть как то защитить достоинство ребенка с размахивающим ходатойством. Следует сказать, что данная бумага была не на него только. В ней кажется было еще человек шесть? С разных курсов. И это известный человек близкий коллега Олега Павловича, которая не может давать подписи просто так. Не зная под чем. Это руководит. Г.Волчек. разве станет она просто так подпись ставить. Значит и ее имя уже не в зачет. Это действительно напоминает агонию.

[17:49]

ответить пожаловаться

Предыдущие  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 Следующие

Добавить свой отзыв