Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Юрий

-1

Каждый пишет, то что считает важным.

[17:52]

Неравнодушная

Цитирую (Юрий)

Сайт tabakovschool.ru, там только положительные, идите туда. Вас на этом форуме никто не держит... Непобедимая тупость<br />Каждый пишет, то что считает важным.

Я написала именно об этом.
Каждый вправе! Как отрицательные так и положительные!
Не надо указывать где меня держут где нет.

[18:01]

Неравнодушная

Цитирую (Мосгасссс)

Вот она! Сразу сработало. И одна и вторая. На новенького! Со мной еще не стебались. Только отрицательный, а какой же еще. Вы так явно себя выдаете. Веселые тетки! За че бьетесь? За какую честь? Если вы не в теме не все ли равно? Я все или почти все прочитал. И готов биться что большая часть оно так и есть. Как пишут. Но вам же видней, Евгения Неравнодушенная. У меня друг три года назад вылетел. И вы тоже самое писали. Бездарностм, пахать надо и всякая такая ересть. Да хреново ему пришлось ни два ни полтора сначала. Ничего. Заболело и затянуло. Сейчас в театральном на высше учится. Его слова. И хорошо что так случилось. И про ваши нравы управления поессинга "моральной поддержки" он вспоминает как страшный сон. Под каждым словом подпишусь. Так что вот точно если хотите заткнутся, то сделайте это. Ум и неполноценость умственная непозволяют. Я говрю АГОНИЯ!!!

Эй! Кто тут стебётся?
Затыкать меня не надо! Жену свою затыкайте! Герой -хам! И какая я Вам Евгения! И не Неравнодушенная,а Неравнодушная! Вы для чего писали? Своим другом похвастаться. Учится "на высшее" - я искренне рада за него! Чем Вы тогда здесь недовольны? Ах да, у Вас же АГОНИЯ!
С хамами не общаюсь. Далее без комментариев!

[18:18]

Ник

Цитирую (Мосгасссс)

Вот это загнул!
"Ум и умствественная неполноценность"????
Так чё же ей не позволяет? Ты бы определился прежде чем наезжать!

[18:30]

Лика

-1

Что бы хоть как то защитить достоинство ребенка с размахивающим ходатойством.

Мы прекрасно понимаем и состояние ребенка, и чувства родителей, и Вашу озабоченность. И тревоги последних месяцев. Ведь большая часть отзывов на этом сайте как раз об этом.
Оправдываться не зачем. Мы все были обмануты дельцами-руководителями.

[19:07]

Лика

-1

Да и без устава понятно,что планировали проводить набор через 3 года,а потом что-то пошло не так.

Так длинный рубль замоячил. Здесь и сейчас. И три года ждать не надо. Каждый год - вступительный взнос, потом два переводных, и так далее...

[19:15]

Тог

Правда победит!

[19:23]

-1

Извините, если опять на больную мозоль. Хочу понять, писали про мальчика, которого выставили на улицу не дождавшись родителей и про мальчика за которого ходатайствовали всемиуважаемве люди театра. Это один и тот же мальчик? Или нет

[19:25]

Мимо проходил
нейтральный отзыв

Слушайте когда Вы не цапаетесь становится скучно конечно.
Но зато хочется поучаствовать... Причём почитав комментарии и заглянув на сайт колледжа, мне стало интересно это учебное заведение. Пожалуй ещё почитаю Вас. У меня племяшка бредит сценой!

[19:31]

Вадим

-1

Неравнодушная,постарайтесь сказать нет раз и навсегда. А то я все! Я с вами не обшаюсь и опять! Ну право слово. )))