Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Антонина

-1

Про дежурство в ресторане- дочь отработала 1 или 2 раза, только на 1 курсе. нам объяснили , что есть спонсорские отношения, все заняло 2 или три часа, детей посетителей в это время не было, посидела- поскучала, студентов накормили.

Это Вашей очень повезло, а мой за себя и за того парня. И далеко не два раза.
Богатые родителей приходят расслабиться отдохнуть, и дети типо под присмотром. Дети очень своеобразные, ребятам первокурсникам с ними трудно и многие пытаются снять с себя это неприятно бремя, подставляя своих же.

[11:49]

Ник

Цитирую (Слава)

Кажись они оба из оперы. Ария одна на двоих.

О! Остроумие! Откуда слова такие знаешь? "ОПЕРА" "АРИЯ" Прям блестнул

[11:52]

-1

... но, насколько я понимаю, в результате все писали заявления сами.

[12:06]

Мама Н

Цитирую (Татьяна)

... но, насколько я понимаю, в результате все писали заявления сами.<br /><br />Молодец мама! А то, что в том году на втором курсе перед экзаменом по мастерству все в лежку лежали. Экзамен переносили несколько раз, и хоть девочки и не поправились, но экзамен перед новым годом все таки провели и отчислили сокурсниц Вашей дочи.<br />И ни кто не подумал, из руководства, а что с ними будет. Середина 11 класса, кому они нужны...<br />Я понимаю, Вашу радость и ликование Вашего сокровища, это же победа остаться. Только, чему научила эта победа Вашего ребёнка.

Татьяна, нет- не было ни радости, ни ликования. Мне жаль, что Вы так походя оскорбляете людей.

[12:35]

Цитирую (Татьяна)

Татьяна, Вашего ребёнка отчислили со второго курса? Очень сочувствую, но если не трудно, поделитесь, как сложилось дальше- Вам удалось восстановиться в школе? Пожалуйста, очень важно знать.

[12:50]

Нина

0

Существует ли у кого обьективное мнение по поводу обучения? Не перепалка, а как ая приемственность с ВУЗами. Как продолжения. Мнение о том, что после них хоть куда не в счет. Спасибо!

[12:52]

Вадим

-1

Мама Н. Вам вероятно повезло. Но ясно будет потом. Ведь это только начало творческого пути. И может быть потом вы будете считать по другому. А почему вы считаете, что эти отчисленные не пахали. Вы там были? Как могут ошибаться при таком отборе со всей страны. Почему не предупреют за ранее о дополнительном туре в течение года. Почему звучит слово отчисление, как приговор способностям? Кто они эти мастера? Кто из них славится как актер театра, а не сериальный кадр? Почему они имеют право ставить такой вердикт. А про отработку в ресторане это вы напрасно тут написали. Это уголовно наказуемо. Ведь в договоре этого точно не может быть. И как тогда пахала ваша дочь? Через какую службу театральному делу? Бред. Не пишите этого или посоветуйтесь с руководством колледжа-ресторана.

[13:10]

-1

В школы нас не взяли, это же ответственность. Экзамены. Отказали не сразу, провели тестирование, сами понимаете ни курс школьный программы, ни тем более подготовка к ЕГЭ в колледже не велась. Знаний ноль. По возрасту с сентября не в 11класс, тем более в 10 нас взять не смоги. Получилось, что мы заново поступали в творческий колледж летом, как после 9 класса. Стресс большой, обида огромная, лечились.
Сейчас учимся, славо богу, что мастер сейчас замечательный.
Потеря в два года.

[13:12]

Ник

Цитирую (Вадим)

У тебя ребанок есть? Ты ж пока здесь как баба грязное белье полощешь, он бедняжка опять без присмотру.

[13:29]

-1

Это Вы мне, моей семье, моему ребёнку говорите: "походя оскорбляете"? Нелюди.

[13:31]

ответить пожаловаться

Предыдущие  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101 Следующие

Добавить свой отзыв