Добавить свой отзыв

Ника
положительный отзыв

+1

Добрый день всем, хотим поступать. Кто-нибудь может что-то положительное сказать об учреждении?

[15:53]

Вадим

-1

Дорогая,Ника! Читайте и делайте выводы сами. Если бы даже нам советовали вначале, все равно поступали. Очевидность приходит с опытом произошедшего, вероятность того, что все не так, как говорят хорошего на самом деле - только после случившегося. Мы как родители, у которых ребенок прошел тупой и дурацкий "естественный отбор"(слова А.Лаптевой), и у которого УЖЕ ТЕПЕРЬ многое состоялось по-настоящему профессионально. НЕ СОВЕТУЕМ ДАЖЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ПОСТУПЛЕНИИ. Своего рода отправной точкой могло бы служить мнение Табакова( если дойдете до финала), а дальше начинается вся поганистость этого заведения. лично, нам кажется, что мнение некого МАКСА самое точное и объективное.Мечтайте о настоящем и идите к настоящей цели.

[16:54]

-1

Как интересно получается! Абсурд, как и сама колляга. Чекмарева младшая советует интересующимся ребятам в группе ВК: что читать,сколько, исправлять ли фифекты фикции))) Умора!!! Кто она такая? Неравнодушная! Принеси,подай! Да, я "вылетела", как они там считают. Только рада этому .Глаза открылись, и сложилось все. Ох, как не любят там добрых,честных,талантливых,имеющих свое мнение и вкус, не стукачей, заглядывающих в рот администрации. Пахали мы, кто вылетел и днем и ночью. НЕТ там таких, кто не пашет и не старается. Бывает,случается, но как правило на это совсем не смотрят. Не учитывают трудолюбие и желание. Кравец там всех ненавидит, кто другой. Ребятам я своим благодарна была, сначала общались, а потом когда зачистки дальше пошли, перестали. Никто судьбой другого не интересуется или почти никто. Это запрещают в колледже. Следят и записывают. Ой, не советую! Если ты чего то и стоишь, беги в другом направлении. ( эмоционально! да что делать - актеры они такие!)

[17:29]

Маша

0

Ника, есть Нижегородское театральное училище, Иркутское театральное училище, вот там учат профессии, там есть традиции, там множество знаменитых, востребованных выпускников. Это если Вы хотите поступать на базе 9 класса, а так: ГИТИС, МХАТ, Щука, Щепка - Москва, ЯГТИ - Ярославль, ЕГТИ - Екатеринбург, НГТИ - Новосибирск, СГТИ - Саратов! А решать Вам самой. Удачи!

[10:28]

прохожий

0

Анна, а Вы хотели, чтобы Вам отвечал в Контакте на одни и те же вопросы, задаваемые в тысячный раз сам О.П.Табаков или на крайний случай Кравец???! Корона не жмет? Может снимите?

[12:04]

-1

Отвечать на вопросы на официальном сайте должно конкретное должностное лицо.

[19:05]

-1

И конечно, нас интересует, а кто же такая Евгения Чекмарева, отвечающая на все вопросы, но про которую на официальном сайте не слова не сказано.

[19:09]

-1

Про младшую на сайте ни слова, за то про старшую Чекмареву Марину Александровну, она и начальник отдела- УЧЕБНЫЙ ТЕАТР ( и по вопросам поступления в колледж)
8 (495) 625-52-74; 8 (495) 625-78-65 факс;shkolatabakova@mail.ru
И ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВР (учебно-воспитательной работе) она же Чекмарева Марина Александровна 8 (495) 625-52-74; shkolatabakova@mail.ru.
В МТК принято, что работники совмещают по несколько должностей: воспитатель может помимо своей основной работы вести еще дополнительно один, два предмета...
Согласитесь очень удобно, только свои, да и мусор из избы выметать некому, так как все повязаны.

[23:25]

прохожий

0

Совмещение административной должности с педагогической или воспитательной - это не только приветствуется,но, как правило, администрацию обязывают во всех учебных учреждениях , начиная со школы (завучи школ ведут уроки) и до ВУЗОВ вести занятия , чтобы они не теряли свою квалификацию и могли методически грамотно помогать и контролировать работу педагогов. Так что в этом криминала нет .

23.02.2018

[12:19]

Вася

-1

Администрацию не обязывают совмещать административную деятельность с педагогической, просто без определённого количества педагогической нагрузки не идет педагогический стаж, даже если ты директор или завуч образовательного учреждения.
В былые времена, чтобы раньше уйти на педагогическую пенсию этим пользовались.
Но к данному учебному заведению это отношение не имеет.
И смешно звучит: "чтобы они не теряли свою квалификацию и могли методически грамотно помогать и контролировать работу педагогов", о какой квалификации и методически граммотной работе в МТК Вы говорите?

23.02.2018

[13:09]

ответить пожаловаться

Предыдущие  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 Следующие