Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Вася

-1

Образовательные предметы в МТК "пущенны на самотёк", учителя, так сказать предметники, отсиживают своё время. Есть правда такие, что даже и этим не замарачиваются. Ответственности ведь никакой? ЕГЭ учащиеся колледжа не сдают.
Поэтому преподаватели и могут совмещать разные дисциплины, да и другие специальности.

[13:26]

анна

-1

Совмещая должности, администрация МКТ, удобно и вездесуще сечет и контролирует студентов, держит на коротком и суровом поводке воспитательский корпус. Честно, среди них много очень хороших, встречаются одна или две готовые "служить и записывать все, что происходит с 00.00 до 00.00". Предметы ведутся в основном абы как, а что детям без контроля это удобно и классно. Мало кто в столь юном возрасте имеет тягу к учебе, начинают понимать к концу второго, на третьем точно! А на четвертом уже и поздно метаться. Особенно, когда твои ранее отчисленные кравцом "не талантливые" сокурсники успешно учатся на высшем. Диплом получил, и наступает полное разочарование - обманом. Да, предупреждают тяжело, трудно, но совсем не в том, где думаешь. Трудно оставаться самим собой - личностью. Да, ломают везде, но не в 16 - 18 лет. Вот в этом и состоит преступление администрации, которая все совмещает, прикрывая себя знаменитым именем, растрачивая и расточая бюджетные денежки на поддержание собственного имиджа и неудовлетворенного самолюбия, ездя по городам и весям, собирая очередную жертву. Вы просто придите на отборочные туры, ну реально талантливые и выделяющиеся личности этой колляге не нужны. Поступив, такие как правило вылетают сразу. Всем, кто еще думает. Совет один - заканчивайте школу, пишите экзамены, смотрите вперед. Бесплатный и халявный сыр только в мышеловке. Я прошла это и знаю, о чем говорю.

[17:06]

Кириллррррр

-1

Все поделиться собирался. Почитал отзывы, а народ то и пишет, по существу. Нормально, мне понравилось. Была намедни, в Табакерке встреча с одним из мастеров МКТ. Узнал я о ней от знакомого, сам я к театру человек причастный. Пошел. Нормальный такой пиар самому себе, так сказать себе любимому, однако учел мнение с этого сайта - вопросы от студентов первого курса почти не поступало. Скучно и неинтересно прошел бенефис. Не верю!!!

[17:15]

нейтральный отзыв

0

сам я к театру человек причастный.(конец цитаты)
Зависть плохое качество!
Всё было здорово! Замечательный актёр! Интересный вечер.
...Причастный человек к театру никогда так не напишет....
Невежество!

[22:47]

Миша

-1

Звёздный час. Иван Шибанов.

[00:02]

Иван
нейтральный отзыв

0

Кто нибудь может сказать. В этом году будет набор. Ведь пишут, что Табаков больше не вернется к работе? Как колледж без него?

[09:21]

Кириллррррр

[09:34]

Положительный 1

+1

[начало цитаты имя='Кириллррррр']Не знаем Иван. А вот почему гость решил, что человек причастный не может иметь собственное мнение на игру актера? Да. Я не считаю игру Шибанова выдающейся, заслуживающей бенефиса. Это разве зависть? Это мнение. А вот лидерство школы по отрицательным отзывам на этом сайте,я бы учел на месте администрации. Оно с каждым днем увеличивается. Это тоже зависть?[/конец цитаты)
Заодно отвечу тем кто спрашивает поступать или нет!
Здесь явно просматриваются "договорные" отрицательные отзывы. Кому-то явно необходимо очернить данное учебное заведение. Кто-то положил глаз на здание в центре Москвы и этому кому-то плевать и на студентов и на родителей и на всех причастных. Ещё небольшой процент пишущих сюда это родители недавно отчисленных детей. Те у которых ещё всё свежо и они действительно ищут справедливости и поддержки и кстати не все они здесь подолгу. Те у кого дети устраивают свою жизнь как правило благополучно, перестают писать. На отзывах тех у которых по разным причинам раны не заживат годами простите, но акцентировать внимание не стоит.странно что за столь длительное время их талантливый ребёнок до сих пор не пристроен, либо они сидят слишком долго здесь и ничего не делают либо он не такой талантливый... уже бы перестали все вместе плакать и занялись делом.
Ещё есть здесь родители детей которые либо выпустились из колледжа, либо близки к этому. Они конечно всем довольны и пытаются отстоять честь колледжа и защитить. Они тоже имеют право на свое мнение. Дошли-бы "обиженные" до выпуска и у них тоже было-бы другое, отличное от сегодняшнего мнение.
А теперь думайте сами! Нужно-ли верить во все что здесь пишут. Все отзывы субъективны. Конечно я не беру в расчёт отзывы оскорбительного характера. Ведь это час отзывов о театральной школе... и если кто-то хочет высказать свое "мнение" о творческом вечере замечательного заслуженного актера... идите на офицальный сайт и после видео с данной встречи пишите. Здесь это неуместно и только лишин раз подтверждает сомнительность происхождения таких комментариев.
P.S. ниже доказательство того как можно разместить бесчисленное количество отзывов как положительных так и отрицательных.

[11:08]

Положительный 2

[11:09]

Положительный 3