Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Эвелина

+1

Высшее театральное училище имени Б.В.Щукина. Знаменитые выпускники последних лет: Ольга Будина, Максим Аверин, Мария Порошина, Александр Олежко! Щуку закончили великие Андрей Миронов, Александр Калягин, Анастасия Вертинская, Леонид Филатов, Наталья Гундарева, Константин Райкин и МНОГИЕ другие! Я ГОРДА УЧИТЬСЯ ЗДЕСЬ у замечательных МАСТЕРОВ сцены и кино!

09.04.2011

[16:31]

+1

Неповторимое место! Лучшее что может быть в моем понимании театральная школа, всем знакомо выражение "выпускники щуки" Выбирайте лучшее!

20.04.2011

[19:04]

Аннна

+1

Скажите как туда поступить !!! и после какого класса , и я с Украины меня могут принять в театр за ранее большое спасибо !!!!

15.08.2011

[21:24]

+1

ищите щукинское училище официальный сайт, вся правда о щукинское училище поступление 2011, стоимость обучения, краткая информация здесь, Театральный институт имени Бориса Щукина http://shkola-televideniya.ru/teatr/institutions/htvs.html

06.09.2011

[00:39]

нейтральный отзыв

а есть заочное отделение?

12.01.2013

[20:09]

Владимир
отрицательный отзыв

-1

Выдержка из газеты "Комсомольская правда"(25-т 26095) 20-27 июня 2013г., статья "Екатерина Волкова гуляла по Красной площади" :"В нашей школе (Москва № 1061) был организован экспериментальный театральный класс, поэтому мы учились не только в школе, но еще и посещали занятия в Щепке. Практически всем классом мы и перешли в театральный." Вас ничего не настораживает в этих словах? А как насчет талантливой молодежи из провинций? И для чего этот фарс - приемные экзамены, когда все уже ясно. Зачем взращивать надежды и воровать время? Вы не догадываетесь, что это бесчеловечно?

24.06.2013

[23:22]

отрицательный отзыв

-1

Вот это совершенно верно, провинциалы им не нужны, или они поступают на коммерческой основеили не поступают вообще. Дорога открыта только москвичам. Гости столицы сидите дома!

25.07.2013

[11:06]

Эрика

Цитирую (Екатерина)