Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Олег

+1

ВШТ МГУ - самая серьезная из телешкол. В этом легко убедиться, если внимательно сравнить их сайты.

08.07.2012

[21:52]

Олег Олегович
отрицательный отзыв

-1

МГУ - самая серьезная из телешкол? Вы не смешите людей, уважаемый Олег! Профессиональная телешкола - одна! Это - школа тв Останкино! Как вы и предлагаете - зайдите на сайт этих школ и сравните! Даже не хоч!ется обсуждать уровень! Школа МГУ - может быть имеет имя! Школа Останкино - имеет все!!! От оборудования до преподов! Половина медийного состава 1 и 2 го каналов работает в Школе Останино (МИТРО)" Так что - не надо ля-ля!

09.07.2012

[06:07]

нейтральный отзыв

0

Скажите пожалуйста, сколько баллов нужно набрать на ЕГЭ по каждому предмету, чтобы поступить в ВШТ?

25.10.2012

[17:04]

Денис

+1

Только деньги платите и будет Вам счастье!

25.10.2012

[17:57]

Вера

+1

а обучение только платное?

18.12.2012

[11:05]

nemo
отрицательный отзыв

-1

А ЧЕ В МГУ ПОСТОЯННО ЛЮДИ УБИВАЮТСЯ - ВУЗ НОМЕР ОДИН ПО СУИЦИДУ очень часто студенты из мгу становятся пациентами психбольниц с очень тяжелыми диагнозами психических расстройств шизоврения, мдп, СУИЦИД и так далее примеров масса при этом это не политический диагноз так сказать, изобретенный коммуняками, ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО БОЛЕН.

14.08.2015

[00:00]