Добавить свой отзыв

Последние отзывы
нейтральный отзыв

0

ДАННАЯ ШКОЛА ВЫПУСКАЕТ ДИКТОРОВ??? А ТО СЛУШАЕШЬ БАБАЯНА Р. НА ТВ ЦЕНТР ГИЛЬДЕЕВУ С НТВ ФАРИДУ С ВГТРК И ДИВУ ДАЕТШЬСЯ. ОДИН Л НЕ ВЫГОВАРИВАЕТ ВТОРАЯ ЗАТКАЕТСЯ НЕ ВЫГОВАРИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПЕРЕВИРАЕТ ТЕКСТ ТРЕТЬСЯ ОРЕТ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ. ЭТО ГДЕ ИХ УЧИЛИ ТАК КОММЕНТИРОВАТЬ НОВОСТИ И ПЕСТИ ПРОГРАММЫ???

17.07.2012

[21:21]

елена
положительный отзыв

У нас в институте изменился телефон:2444509 и приемная коммиссия 2444515

08.05.2014

[18:37]

max-faktor
отрицательный отзыв

-1

Вуз этот - полный отстой! Держитесь все от него подальше! Преподавателям там не платят зарплату, все хорошие и нормальные преподы бегут оттуда толпами, выдержав не больше года. Ректорша - старая наглая баба, которая со студентов за всё тянет деньги, а преподавателям не платит, зато ездит на шикарном БМВ. Сама она профессор, но лекции читает очень паршиво, постоянно отменяют. Такое ощущение, что на студентах тут только экономят, а вот оплату за обучение будьте любезны в срок и полностью. Буфета нормального нет, зимой туалеты не работали и долго отопления не было. Лекции очень часто отменяют, преподаватели могут не приходить, говорят, что им по несколько месяцев не платят и работать больше не хотят. Лишь несколько хороших работников и преподавателей, да и те собираются уходить:(( Бегите от туда, как от огня!! Не поступайте и работать не ходите! Мы бы тоже давно уже перевелись куда-нибудь, но наш институт не очень-то котируется в городе!

27.07.2016

[19:30]

Иван
нейтральный отзыв

0

Я закончил этот вуз и работаю на телевидении. Смешно читать отзывы тех, кто не котируется в других вузах, при том, что перевестись с платного на платное в другой вуз не проблема вообще.

13.12.2016

[10:59]