Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Занимаемся с сентября месяца, пока только сбор денег. Занятия начались позже чем по договору, в группе не только продюсееры а все кого набрали. Преподы трепятся обо всем кроме предмета. Так лирика а не занятия. Зачеты все номинадлом, хочешь сдавай хочешь нет, все равно поставят. Вместо трех занятий в неделю сейчас только одно. и платим по 9 000 в месяц. Классы тесные если позже 7 приехать сесть некуда.
Вообщем ребята не ходите как говорится "девки замуж"

01.11.2012

[22:04]

Гример

-1

Это ужос!!! Все что написано в предыдущем коментарии,все правда! Прошло 2 месяца,ни одного практического занятия по гриму!!! Поэтому....досвидос!!!! Ухожу

02.11.2012

[13:46]

Антон

-1

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам.Сам журналист,хотел повысить квалификацию. Но, по-моему,она на таких курсах может только понизиться. Действительно жутко раздражает безответственность преподавателей и постоянная отмена(перенос) занятий. Учился до 8 ноября 2012 г., но сейчас терпение лопнуло - ухожу. Нашёл курсы намного лучше.

10.11.2012

[21:07]

Влад
положительный отзыв

+1

Звукарям!!! Ребятки, эта и им подобные школы ничего не дают. Если вам нужно работать в какой-то проге изучите её сами по видеомануалу или наймите частного спеца за 10тыр. Если вам нужен диплом и фундаментальные знания идите в МИТРО, после обучения сможете устроится на телек

27.11.2012

[19:45]

-1

Ребята, данная школа не дает никаких знаний, только отнимает деньги.
Обещают занятия по три раза в неделю, но проводят отсилы 4 раза в месяц,
постоянно меняется расписание, обманывают со стажировкой.
Про школу был показан сюжет на ТВ что они обманщики.

04.03.2013

[16:04]

ната
положительный отзыв

+1

Я учусь в этой школе. Хотя занятия сейчас идут не три раза в неделю а два, педагоги здесь сильные. И я получаю новые знания хотя до этого отучилась в Академии.(с отличием)И педагог по технике речи здесь сильнее чем в Академии. Главное знания а не то ,что классы тесные.

23.04.2013

[14:12]

-1

Ходил на курсы как режиссер монтажа. Читают только теорию практики никакой. Яров не может преподать ни одной программы, на занятия просят приходить со своими компьютерами.Стажировку не предоставляют

14.05.2013

[16:15]

нейтральный отзыв

0

большинство отзывов чушь собачья, пишут одни неудачники, ну извините телик не резиновый и не все вы таланты.

21.06.2013

[00:53]

преподаватель
нейтральный отзыв

0

Дорогие мои, к сожалению не из всех получаются звезды телевидения, и не все вы добросовестно учитесь, как потопаешь так и полопаешь, ну как можно телеведущей прогулять все практически занятия по технике речи и идти на какой то кастинг со своим акцентом, например, как вы считаете ее возьмут?!Зато тут гадости писать ума хватает.

21.06.2013

[00:56]

-1

Преподаватели сильные ничего не скажешь! Но после диплома - иди на все 4 стороны. Никакой практики, никакой организации со стороны руководства нету
я заканчивала школу в 2011 году тогда все отличники прошли стажировку и многие теперь работают, вообще наше время учебы прошло замечательно, все были довольны. моя знакомая хотела пойти учится весной по моей рекомендации на режиссера монтажа и выяснилось теперь школа даже называется по другому, ну в общем после собеседования передумала, видимо руководство поменялось вот вам и минусы.

26.06.2013

[08:08]