Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Красотка

-1

Не идите ВНШТ. Рукодство там не очень.

12.12.2015

[18:04]

-1

Проходила в вншт курс художник-гример. С тем же успехом можно деньги выкинуть в помойку. За пол года не научили ничему!!!! Отношение отвратительное. Если что то надо уточнить...невозможно до них дозвониться! Возможно каким то другим профессиям они учат хорошо.НО,что касается грима..это полный провал!НЕ научат ничему! Если вы надеетесь обучится спецэффектам,то этого там нет! По теме учат только 2 месяца,раз в неделю. Расходники все за ваш счет. В студии элементарно нет условий для учебы. Света нет! Воды нет! Нет ничего!

11.04.2016

[23:52]

Настя

-1

Кто знает что сейчас творится с ВНШТ?? Они вообще существуют?

12.07.2016

[12:53]

Faya

-1

скорее всего нет, есть более достойные места)

12.07.2016

[15:05]

Артём

-1

шарлатаны. ни чему толковому не научат, про обещания в трудоустройстве и практике забудьте... проверяйте лицензию на подлинность!

20.07.2016

[11:10]

Наф-Наф

-1

Высшая нац школа телевидения - не место для получения профессионального образования, сойдёт только если как профпереподготовка для галочки, да и то для тех, у кого УЖЕ ЕСТЬ РАБОТА. Ничему профессиональному там не учат, программа сильно урезана, к реальному оборудованию вас не допустят, ни на площадку, ни к пульту, ни к ТЖК, ни в звукорежиссёрскую, ни к камере. Своей стодии у школы нет. (Есть комната на Гиляровского, которую они называют студией, но в комнате нет даже монтажного потолка). Операторы учатся на камерах, которые приносят с собой (если приносят). Монтажеры монтируют на тех машинах, что приносят с собой, и в той проге, которую смогут себе на неё поставить. Важный момент - в дипломе отсутствует название "Высшая нац школа телевидения", вместо него вам дадут бумажку фирмы "Арт&Имидж", нужна ли вам такая бумажка за эти деньги или нет, вам решать. Практики действительно нет. Вами может заняться дама, которая по знакомым обзванивает мелкие университетские студенческие студии на предмет "за ради бога возьмите стажёра", хотя почему за ради бога, с вас возьмут за практику деньги, не очень много, тысяч десять. Но к камере, пульту, микрафону, вообще к площадке, естественно, не допустят. Не тратьте своё время и деньги. (Смотрю, сайт у них тоже накрылся, что ж, это не новость, он был такой же отстойный).

26.01.2017

[01:01]

Виталий

Цитирую (Родители)

Много хорошего можно сказать про эту школу, но самое главное это звездный состав преподавателей! Профессиональная команда и человеческое отношение к нашим детям делают Высшую Национальную Школу Телевидения NTVS – образцовым и показательным учебным заведением для получения специальностей для телевидения.

Где вы "звёздный состав" увидели? Неудачники, уволенные много лет назад с телеканалов,заехавшие на мастер-класс стареющие,вышедшие в тираж "ведущие", профаны с дипломами (и знаниями) советского образца. Культпросвет отдыхает.Выдаётся бумажка, не имеющая веса на современном рынке. Школа популярна среди честолюбивых детей гастарбайтеров (перед всем аулом похвастать).Всерьёз обсуждать "педагогическую" деятельность маргиналов может только маргинал.Слава Богу - школа уже закрыта. 2017.))))

03.07.2017

[19:25]

Виталий

Цитирую (Красотка)

Не идите ВНШТ. Рукодство там не очень.

Если их можно назвать руководством... Развалить некогда крепкий бизнес, разворовать оборудование - это не каждому дано))))

03.07.2017

[19:29]