Добавить свой отзыв

Последние отзывы

+1

Хороший институт, все устраивает.

05.09.2011

[11:06]

Студент МСИ

+1

Поступил в прошлом году в Ульяновский филиал Международного славянского института на юридический факультет. До сих пор не пожалел и не разочеровался в своем выборе!
В МСИ есть достойная библиотека которая богата книгами, журналами, есть электронная библиотека. В ней все бесплатно, включая методички.
В институте хорошее отношение преподавателей к студентам.
Мне нравится!

05.09.2011

[16:30]

+1

закончила факультет иностранных языков. В целом довольна. Сильная кафедра иностранных языков, гоняли будь здоров. Так и надо, я считаю.))

20.04.2012

[23:15]

Лена

+1

Я поступила в МСИ с третьего раза, и даже ни о чем другом не думала. Электронная библиотека, практика в самых престижных компаниях, бассейн, тренажеры, спектакли бесплатно, факультативы, встречи с самыми известными людьми.
Мама была рада. Мне и трудоустройство полагается. Для родителей нет ничего лучше, чем знать, что их ребенок в какое-то хорошее место попал. А мне учится...нравится. Хотя иногда тяжеловато.

05.05.2012

[10:55]

Саша

+1

Юрист я. Хорошо поучился, со смаком. Всего отхватил - и сессии, и весело, и "да твою ж мать, у меня ж послезавтра сдача курсача, а я ничего не знаю!!!" и бессонные ночи... в общем, по полной программе. Но в итоге оказался вполне сносным специалистом, пусть и не слишком... эээ... цивильным. Но на работу устроился почти без проблем, несмотря на то, что юристов переизбыток. Все-таки хорошие корочки рулят

16.05.2012

[14:55]

Мишаня

+1

В этом году заканчиваю МСИ и хочу сказать, что это потрясающий институт! Я перечислил уже достоинства, но это конечно же не все... Очень хороший преподавательский состав, всегда идут на встречу... Не хочется быть должником, когда к тебе так относятся хорошо) очень интересный досуг для студентов, например театр! Я доволен, что остановил свой выбор на МСИ, когда думал, куда поступать. Думаю, вы тоже не пожалеете, если решите выбрать именно его!!!

22.05.2012

[17:29]

+1

Ха-ха! Саша, по-моему сессии у всех так проходят, как вы описали.) Я тоже юрфак закончила в этом году. Главное что хочу сказать - мне действительно помогли устроиться в хорошую компанию. За что очень благодарна!В наше время выпускникам приходится непросто, но к счастью меня проблема трудоустройства миновала.)

[12:27]

Павел

+1

Продолжил обучение после МСИ в Международной Кирилло-Мефодиевской академии. Она действует на базе института. Принимаю активное участие в международных научных программах, появились важные контакты с учеными славянского мира. Хочу выразить благодарность преподавательскому составу МСИ. Без вас, мне было бы труднее найти свой путь.

[15:33]

Павел

[15:34]

Аманда

+1

Мне оооочень нравится учиться в МСИ! я уже на третьем курсе, на театральном факультете. У нас очеень удачно подобралась группа и обучение идет легко! преподаватели молодцы, я их всех люблю! Да и МСИ сам - тоже очень люблю! Особенно нравится возможность изучения языков и стажировок. А также можно получить второй диплом в европейских вузах!!! Нужно нацеливаться в наше время именно на такое! Так что рекомендую поступать именно в МСИ!

[18:20]

Добавить свой отзыв