Добавить свой отзыв

Последние отзывы
отрицательный отзыв

-1

Ерунда. Учился на актерском. 50на50. Много дебилов. Почему-то мало нормальных людей поступают в театральный ВУЗ...самые отбросы были на кукольном(туда шли те, кто на актерский не прошел) и всякие эстрадные клоуны. Хорошо, что я еще на на обычного актера учился... Среди ребят не так много талантливых, как можно подумать. НО! Актера за 4 года обучения там сделают из любого)

03.07.2015

[21:19]

Миша

Цитирую (Алексей)

можно с тобой пообщаться, в вк или еще где?

03.11.2015

[14:34]

валентина

+1

Ольга, все реально если очень захотеть! Поступайте, добивайтесь своей цели, чтобы потом ни одной минуты в своей жизни не жалеть о том, что не попробывала!

09.12.2015

[09:20]

olga
отрицательный отзыв

-1

Сценография вся купленная! Баллы ставят независимо от работы. На экзаменах своим помогают, а других поступающих как будто нет!

13.07.2017

[09:21]

+1

Дочь в этом году поступила на артиста эстрады к Штокбанту И.Р.Очень было трудно.Мальчикам проще,их меньше раз в 5.А девочки намного сильнее и лучше подготовленные,и вылетают с туров пачками.Моя сейчас учится,очень нравится,но очень трудно.Действительно,с утра и до ночи.До обеда в институте,до ночи в театре БУФФ.Слухи про блатные бюджетные места,думаю,соответствуют действительности.У каждого мастера примерно блатных 3-4 человека,ну а остальные места-пожалуйста.И там действительно битва.Так что,девочки и мальчики,дерзайте и удачи.

30.10.2017

[18:29]

+1

Мой сын поступил в этом году на эстраду к И.Р.Штокбанту,очень нравится,хоть и сложно но это их закаляет, Ежедневно находятся в первой половине дня на учёбе, на Моховой ,вторая половина дня в театре "Буфф",где ребят учат мастерству.Спасибо Исаак Романовичу и преподавателям.

28.01.2018

[12:54]