российского государственного института сценических искусств Российский Государственный Институт Сценических Искусств (РГИСИ)

Российский Государственный Институт Сценических Искусств (РГИСИ) – высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано в 1779 году как Петербургская театральная школа.

российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

красноярской государственной академии музыки и театра Красноярская Государственная Академия Музыки и Театра

Красноярская государственная академия музыки и театра (изначально Красноярский государственный институт искусств) – основана в 1978 году. В настоящее время объединяет в себе два факультета: музыкальный и театральный. Ректор – А.К Якобсон.

дальневосточной государственной академии искусств Дальневосточная Государственная Академия Искусств

Дальневосточная Государственная Академия Искусств была создана в 1962 году как центр профессионального музыкального, театрального и художественного образования на Дальнем Востоке. Она является единственным в России вузом, в котором объединены три вида искусств (театр, музыка, живопись).

алтайской государственной академии культуры и искусств Алтайская Государственная Академия Культуры и Искусств

Алтайская государственная академия культуры и искусств (АлтГАКИ) - это многоуровневый центр высшего художественного образования и субъект культурной политики в Сибирском регионе. Основная цель образовательной деятельности академии – подготовка квалифицированного специалиста в области социально-культурной деятельности, художественной культуры, музейного дела, туризма; творчески активного и способного к культуроразвивающей и созидательной деятельности в различных социальных средах.

академии изящных искусств Академия Изящных Искусств

Цель Академии Изящных Искусств - возрождение лучших традиций дореволюционного российского гуманитарного образования, и в то же время - изучение и использование современных методов преподавания.

воронежской государственной академии искусств Воронежская Государственная Академия Искусств

Воронежская Государственная Академия Искусств (ВГАИ) – один из ведущих центров искусства и культуры Центрально-Черноземного региона. За время существования Академии в её стенах прошли подготовку около трёх тысяч актеров, музыкантов и художников. Среди выпускников ВГАИ более 180 лауреатов и дипломантов Международных и Всероссийских исполнительских конкурсов, более 80 человек удостоены почётных званий России в области искусства и культуры.

тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий Тюменская Государственная Академия Культуры, Искусств и Социальных Технологий

Тюменская Государственная Академия Культуры, Искусств и Социальных Технологий - уникальное высшее учебное заведение, в котором сочетаются наука и искусство, творческая деятельность и прикладные технологии освоения культурного пространства.

чгик челябинского государственного института культуры Челябинский Государственный Институт Культуры (ЧГИК)

Челябинский Государственный Институт Культуры (ЧГИК) – крупнейшее на Урале образовательное учреждение в области культуры и искусства. Учеба в ЧГИК - это уникальная возможность раскрыть свой творческий потенциал!

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами