российского государственного института сценических искусств Российский Государственный Институт Сценических Искусств (РГИСИ)

Российский Государственный Институт Сценических Искусств (РГИСИ) – высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано в 1779 году как Петербургская театральная школа.

российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

красноярской государственной академии музыки и театра Красноярская Государственная Академия Музыки и Театра

Красноярская государственная академия музыки и театра (изначально Красноярский государственный институт искусств) – основана в 1978 году. В настоящее время объединяет в себе два факультета: музыкальный и театральный. Ректор – А.К Якобсон.

дальневосточной государственной академии искусств Дальневосточная Государственная Академия Искусств

Дальневосточная Государственная Академия Искусств была создана в 1962 году как центр профессионального музыкального, театрального и художественного образования на Дальнем Востоке. Она является единственным в России вузом, в котором объединены три вида искусств (театр, музыка, живопись).

алтайской государственной академии культуры и искусств Алтайская Государственная Академия Культуры и Искусств

Алтайская государственная академия культуры и искусств (АлтГАКИ) - это многоуровневый центр высшего художественного образования и субъект культурной политики в Сибирском регионе. Основная цель образовательной деятельности академии – подготовка квалифицированного специалиста в области социально-культурной деятельности, художественной культуры, музейного дела, туризма; творчески активного и способного к культуроразвивающей и созидательной деятельности в различных социальных средах.

академии изящных искусств Академия Изящных Искусств

Цель Академии Изящных Искусств - возрождение лучших традиций дореволюционного российского гуманитарного образования, и в то же время - изучение и использование современных методов преподавания.

воронежской государственной академии искусств Воронежская Государственная Академия Искусств

Воронежская Государственная Академия Искусств (ВГАИ) – один из ведущих центров искусства и культуры Центрально-Черноземного региона. За время существования Академии в её стенах прошли подготовку около трёх тысяч актеров, музыкантов и художников. Среди выпускников ВГАИ более 180 лауреатов и дипломантов Международных и Всероссийских исполнительских конкурсов, более 80 человек удостоены почётных званий России в области искусства и культуры.

тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий Тюменская Государственная Академия Культуры, Искусств и Социальных Технологий

Тюменская Государственная Академия Культуры, Искусств и Социальных Технологий - уникальное высшее учебное заведение, в котором сочетаются наука и искусство, творческая деятельность и прикладные технологии освоения культурного пространства.

чгик челябинского государственного института культуры Челябинский Государственный Институт Культуры (ЧГИК)

Челябинский Государственный Институт Культуры (ЧГИК) – крупнейшее на Урале образовательное учреждение в области культуры и искусства. Учеба в ЧГИК - это уникальная возможность раскрыть свой творческий потенциал!

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна «Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна
Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года