школа телевидения останкино Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Первая школа телевидения в России. Среди преподавателей школы: Татьяна Пушкина, Андрей Максимов, Дмитрий Губерниев, Алексей Мануйлов, Олег Марусев, Лев Новоженов, Александр Политковский, Мария Ситтель, Евдокия Германова и многие другие.

Это учебное заведение, где вы приобретаете уникальные знания и практические навыки по телевизионным специальностям. Вы научитесь ставить цели и достигать их. И помогут вам в этом первоклассные преподаватели!

детская академия останкино Детская Академия Останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для ребят ведутся не только занятия, способствующие общему гуманитарному развитию, коммуникабельности, повышению культурного уровня детей, здесь же они получают основы профессиональных телевизионных знаний и навыков.

российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

санкт-петербургского гуманитарного университета профсоюзов спбгуп Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП)

Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП) – один из крупнейших университетов Санкт-Петербурга. Является негосударственным высшим учебным заведением, учрежденным Федерацией независимых профсоюзов России и Межрегиональным объединением «Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

актерского мастерства саратовского филиала театр-школы образ Курсы Актерского Мастерства. Саратовский Филиал Театр-Школы ОБРАЗ

Театральная Школа Актерского мастерства "Образ" г.Саратов была основана вместе с Театром "Образ" - 15 октября 1995г. Задача театральной школы профессиональная подготовка актеров. Основа обучения актерскому мастерству - система Михаила Чехова, по которой работают сегодня почти все западные театральные школы. C момента создания Театральной Школы в ней прошло обучение более 15 000 человек в возрасте от 15 до 55 лет.

школы студии мхат Школа-студия МХАТ

Школа-студия при Московском Художественном Театре является государственным образовательным учреждением. Полное название — «Школа-студия (вуз) им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. А. П. Чехова». Существует с 1943 года. Открыто три факультета: актёрский (обучение – 4 года), постановочный (обучение - 5 лет) и продюсерский (обучение - 5 лет). Форма обучения – дневная.

театр школы образ Театр-Школа "ОБРАЗ"

Театральная Школа Актерского мастерства "Образ" была основана вместе с Театром "Образ" - 15 октября 1995г. Главной задачей Театральной Школы, на тот момент, была профессиональное обучение актеров.

московской театральной школы табакова Московская театральная школа Олега Табакова

театральной школы мел ок Театральная школа «МЕЛОК»

Театральная школа «МЕЛ ОК» проводит до профессиональную театральную подготовку детей в возрасте от 6 до 16 лет. Театральная школа была создана из театральных студий при Театре «МЕЛ» Махониной Елены.
Обучение проводится по пяти основным предметам: актерское мастерство, хореография, вокал, сценическая речь и сценическое движение.

первой школы мюзикла НОУ Первая Школа Мюзикла

Негосударственное образовательное учреждение "Первая школа мюзикла" ведет подготовку "синтетического" актера/артиста, востребованного в театральной и балетной сфере, шоу-бизнесе, шоу-мюзикле, музыкальном театре и кино.
Ведется равноценная подготовка в области хореографического искусства, актерского искусства, вокального искусства по предметам: актерское мастерство, вокальное искусство, сценическая речь, сценическое движение, сценический танец.

1  2  3  4  5   Следующие

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке