фото актерской школы scaena

Scaena в переводе с латинского означает сцена. История студии началась в 2006 года с создания уникального актерского кинотренинга «Камера, мотор, начали…». Тренинг обучал всех желающих основам игры на камеру, среди наших студентов были как профессиональные актеры, которым не хватало практики игры на камеру, так и не профессиональные актеры, желающие сниматься не только в массовке. Тренинг всегда проводили профессионалы своего дела, выпускники ВГИКа и актеры, регулярно снимающиеся в кино.

В течение трех последних лет команда Скаены занималась различными направлениями:

• проекты в области подбора актеров на кино-, теле- и BTL проекты,
  • организовывала четыре театральных фестивалей среди театральных школ,
  • проводила корпоративные тренинги по актерскому мастерству для крупных компаний,
  • занималась консультированием несколько актёрских и тренинговых школ.

С 2010 года мы начали проводить открытые курсы и тренинги под названием Актёрская Школа Скаена. 15 октября 2010 Актерская Школа Скаена вошла в состав театрально-концертного центра РИМ. В течение ближайшего времени мы планируем выйти на принципиально новый уровень, и занять нишу “театр+кино” среди других коммерческих актёрских школ.

Контактная информация:

Расположение театра-школы Scaena в Москве:
Главный филиал (Театральный центр им. Вс.Мейерхольда)
метро Менделеевская и Носолободская
ул. Новослободская, 23 (30 метров от метро)
Телефон: (495) 743-96-29 (10:00 - 23:00, Пн-Вс)

Официальный сайт Школа актерского мастерства "Скаена" : http://www.scaena.ru

Теги: актеры театра и кино хореограф курсы актерского мастерства

Последний отзыв

отрицательный отзыв

-1

Интересно, эта конторка еще жива? Школа ОТВРАТНАЯ. Педагоги - откровенно непрофессионалы. Сергей этот, который там начальник - полный урод. Там ПОСТОЯ ...