Мы приветствуем всех, кто зашел на Сайт www.Shkola-Televideniya.ru!

Если вы не нашли свое учебное заведение, обнаружили ошибку, интересует реклама на сайте или возникли другие вопросы, то воспользуйтесь ниже представленной формой отправки сообщений Администрации Сайта. С предложениями и пожеланиями также ждем ваших писем. Просим вас максимально подробно описать возникший вопрос.

С уважением, Администрация Сайта.

Ваше имя (*):
Ваш E-mail (*):
Тема Вашего письма (*):
Текст Вашего письма (*):
Введите код на картинке:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

На ВДНХ открылся Музей кино На ВДНХ открылся Музей кино
«Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля «Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля
Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды
В МИТРО вручили дипломы выпускникам В МИТРО вручили дипломы выпускникам