Мы приветствуем всех, кто зашел на Сайт www.Shkola-Televideniya.ru!

Если вы не нашли свое учебное заведение, обнаружили ошибку, интересует реклама на сайте или возникли другие вопросы, то воспользуйтесь ниже представленной формой отправки сообщений Администрации Сайта. С предложениями и пожеланиями также ждем ваших писем. Просим вас максимально подробно описать возникший вопрос.

С уважением, Администрация Сайта.

Ваше имя (*):
Ваш E-mail (*):
Тема Вашего письма (*):
Текст Вашего письма (*):
Введите код на картинке:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами