Мы приветствуем всех, кто зашел на Сайт www.Shkola-Televideniya.ru!

Если вы не нашли свое учебное заведение, обнаружили ошибку, интересует реклама на сайте или возникли другие вопросы, то воспользуйтесь ниже представленной формой отправки сообщений Администрации Сайта. С предложениями и пожеланиями также ждем ваших писем. Просим вас максимально подробно описать возникший вопрос.

С уважением, Администрация Сайта.

Ваше имя (*):
Ваш E-mail (*):
Тема Вашего письма (*):
Текст Вашего письма (*):
Введите код на картинке:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»
«Москино» представляет программу показов «Театр в кино» «Москино» представляет программу показов «Театр в кино»