митро институт телевидения и радиовещания останкино МИТРО Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Преподавательский состав Института Телевидения и Радиовещания "Останкино" включает высококвалифицированных специалистов, среди которых профессора, доценты, деятели литературы и искусства, отмеченные за профессиональный труд на телевидении государственными наградами, имеющие ученые степени и почетные звания.
Большинство из них хорошо известны в стране по своей работе на радио и телевидении.

школа телевидения останкино Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Первая школа телевидения в России. Среди преподавателей школы: Татьяна Пушкина, Андрей Максимов, Дмитрий Губерниев, Алексей Мануйлов, Олег Марусев, Лев Новоженов, Александр Политковский, Мария Ситтель, Евдокия Германова и многие другие.

Это учебное заведение, где вы приобретаете уникальные знания и практические навыки по телевизионным специальностям. Вы научитесь ставить цели и достигать их. И помогут вам в этом первоклассные преподаватели!

детская академия останкино Детская Академия Останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для ребят ведутся не только занятия, способствующие общему гуманитарному развитию, коммуникабельности, повышению культурного уровня детей, здесь же они получают основы профессиональных телевизионных знаний и навыков.

российского государственного института сценических искусств Российский Государственный Институт Сценических Искусств (РГИСИ)

Российский Государственный Институт Сценических Искусств (РГИСИ) – высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано в 1779 году как Петербургская театральная школа.

российская академия театрального искусства Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС)

Российская академия театрального искусства - ГИТИС (РАТИ-ГИТИС) - крупнейший театральный ВУЗ в Европе и один из крупнейших в мире. В ГИТИСе учатся студенты почти всех специальностей, связанных со сценическим искусством: режиссеры драмы, музыкального театра, эстрады, цирка, актеры этих же направлений, театроведы и балетмейстеры, сценографы и продюсеры.

эктв школы-студии эстрады, кино и телевидения ЭКТВ Школа-студия Эстрады, Кино и Телевидения

В Н И М А Н И Е !

Информация, предоставляемая данным учебным заведением, является недостоверной.

В связи с большим количеством отрицательных отзывов и поступающими в большом объеме негативными сведениями о данном учебном заведении, наш ресурс не может рекомендовать обучение в ЭКТВ.

высшей школы режиссеров и сценаристов Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов

Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов была возрождена на киностудии «Ленфильм» в 2010 году и была создана для творческих людей, имеющих одно или более законченное высшее образование, желающих приобщиться к миру большого кинопроизводства.

института современного управления, кино и телевидения Институт Современного Управления, Кино и Телевидения

Институт Современного Управления, Кино и Телевидения зарегистрирован в 2008 году и является одной из ступеней в системе непрерывного образования (образование в течение всей жизни: дошкольное, школьное, среднее профессиональное, высшее, дополнительное профессиональное и дополнительное образование).

института современного искусства иси Институт Современного Искусства (ИСИ)

Быть современным - значит понимать, что мир, в том числе мир культуры и искусства, не раздроблен, а един. Каждая творческая специальность – лишь небольшой фрагмент огромной мозаики. Поэтому в Институте Современного Искусства (ИСИ) создали и реализуют систему углубленного гуманитарного образования как фундамент любой творческой деятельности.

орловского государственного института культуры огик Орловский Государственный Институт Культуры (ОГИК)

Орловский Государственный Институт Культуры (ОГИК) был создан как филиал Московского Государственного Института Культуры на основании приказа министра культуры РСФСР Ю.С. Мелентьева № 182 от 3 марта 1972 года и при поддержке местных властей.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Следующие

«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке
В Лондоне начались гастроли Мариинского театра В Лондоне начались гастроли Мариинского театра