фото института современного управления, кино и телевидения

Обучение в Институте Современного Управления, Кино и Телевидения проводится по востребованным престижным профессиям. Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная (с применением элементов дистанционных методик).

Вступительные испытания не ставят своей целью ограничить прием абитуриентов на 1 курс. Во время сдачи вступительных экзаменов определяется базовый уровень знаний и необходимость в дополнительных и факультативных занятиях. Оказывается помощь в профессиональной ориентации и выборе профессии. Для абитуриентов без сертификатов ЕГЭ – индивидуальная программа обучения.

Дополнительное образование:

Подготовка к поступлению в Институт Современного Управления, Кино и Телевидения со сроком освоения до 2-х лет на базе основного общего образования.

Высшее профессиональное образование:

• Связи с общественностью;
  • Психология;
  • Менеджмент организации;
  • Экономика и управление на предприятии по отраслям;
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • Арт менеджмент (менеджмент кино и телевидения; менеджмент театра; менеджмент шоу-бизнеса; менеджмент музейно-выставочного бизнеса; менеджмент музыкального исполнительского искусства);
  • Продюсерство кино и телевидения
  • Актерское искусство;
  • Инструментальное исполнительство;
  • Вокальное искусство;
  • Дизайн (графический дизайн; дизайн костюма; дизайн среды).

Среднее профессиональное образование:

• Дизайн (по отраслям)
  • Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
  • Менеджмент (по отраслям)
  • Право и организация социального обеспечения
  • Социальная педагогика
  • Фотодело
  • Инструментальное исполнительство (фортепиано, народные инструменты)
  • Вокальное искусство (академическое пение)
  • Музыкальное искусство эстрады (Эстрадное пение)

Контактная информация:

Москва, ул.Смирновская дом 25
Тел.: +7(495) 646-81-80

Официальный сайт Институт Современного Управления, Кино и Телевидения : http://www.isoukit.ru

Теги: обучение заочно-очно pr реклама актеры театра и кино актерское искусство вечернее обучение продюсер кино

Последний отзыв

нейтральный отзыв

0

кто нибудь уже закончил?может сказать более предметно о плюсах и минусах.Спасибо ...

04.04.2015

[18:44]

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами