фото института современного управления, кино и телевидения

Обучение в Институте Современного Управления, Кино и Телевидения проводится по востребованным престижным профессиям. Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная (с применением элементов дистанционных методик).

Вступительные испытания не ставят своей целью ограничить прием абитуриентов на 1 курс. Во время сдачи вступительных экзаменов определяется базовый уровень знаний и необходимость в дополнительных и факультативных занятиях. Оказывается помощь в профессиональной ориентации и выборе профессии. Для абитуриентов без сертификатов ЕГЭ – индивидуальная программа обучения.

Дополнительное образование:

Подготовка к поступлению в Институт Современного Управления, Кино и Телевидения со сроком освоения до 2-х лет на базе основного общего образования.

Высшее профессиональное образование:

• Связи с общественностью;
  • Психология;
  • Менеджмент организации;
  • Экономика и управление на предприятии по отраслям;
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • Арт менеджмент (менеджмент кино и телевидения; менеджмент театра; менеджмент шоу-бизнеса; менеджмент музейно-выставочного бизнеса; менеджмент музыкального исполнительского искусства);
  • Продюсерство кино и телевидения
  • Актерское искусство;
  • Инструментальное исполнительство;
  • Вокальное искусство;
  • Дизайн (графический дизайн; дизайн костюма; дизайн среды).

Среднее профессиональное образование:

• Дизайн (по отраслям)
  • Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
  • Менеджмент (по отраслям)
  • Право и организация социального обеспечения
  • Социальная педагогика
  • Фотодело
  • Инструментальное исполнительство (фортепиано, народные инструменты)
  • Вокальное искусство (академическое пение)
  • Музыкальное искусство эстрады (Эстрадное пение)

Контактная информация:

Москва, ул.Смирновская дом 25
Тел.: +7(495) 646-81-80

Официальный сайт Институт Современного Управления, Кино и Телевидения : http://www.isoukit.ru

Теги: обучение заочно-очно pr реклама актеры театра и кино актерское искусство вечернее обучение продюсер кино

Последний отзыв

нейтральный отзыв

0

кто нибудь уже закончил?может сказать более предметно о плюсах и минусах.Спасибо ...

04.04.2015

[18:44]

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке