фото института современного управления, кино и телевидения

Обучение в Институте Современного Управления, Кино и Телевидения проводится по востребованным престижным профессиям. Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная (с применением элементов дистанционных методик).

Вступительные испытания не ставят своей целью ограничить прием абитуриентов на 1 курс. Во время сдачи вступительных экзаменов определяется базовый уровень знаний и необходимость в дополнительных и факультативных занятиях. Оказывается помощь в профессиональной ориентации и выборе профессии. Для абитуриентов без сертификатов ЕГЭ – индивидуальная программа обучения.

Дополнительное образование:

Подготовка к поступлению в Институт Современного Управления, Кино и Телевидения со сроком освоения до 2-х лет на базе основного общего образования.

Высшее профессиональное образование:

• Связи с общественностью;
  • Психология;
  • Менеджмент организации;
  • Экономика и управление на предприятии по отраслям;
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • Арт менеджмент (менеджмент кино и телевидения; менеджмент театра; менеджмент шоу-бизнеса; менеджмент музейно-выставочного бизнеса; менеджмент музыкального исполнительского искусства);
  • Продюсерство кино и телевидения
  • Актерское искусство;
  • Инструментальное исполнительство;
  • Вокальное искусство;
  • Дизайн (графический дизайн; дизайн костюма; дизайн среды).

Среднее профессиональное образование:

• Дизайн (по отраслям)
  • Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
  • Менеджмент (по отраслям)
  • Право и организация социального обеспечения
  • Социальная педагогика
  • Фотодело
  • Инструментальное исполнительство (фортепиано, народные инструменты)
  • Вокальное искусство (академическое пение)
  • Музыкальное искусство эстрады (Эстрадное пение)

Контактная информация:

Москва, ул.Смирновская дом 25