школа телевидения останкино Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Первая школа телевидения в России. Среди преподавателей школы: Татьяна Пушкина, Андрей Максимов, Дмитрий Губерниев, Алексей Мануйлов, Олег Марусев, Лев Новоженов, Александр Политковский, Мария Ситтель, Евдокия Германова и многие другие.

Это учебное заведение, где вы приобретаете уникальные знания и практические навыки по телевизионным специальностям. Вы научитесь ставить цели и достигать их. И помогут вам в этом первоклассные преподаватели!

детская академия останкино Детская Академия Останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для ребят ведутся не только занятия, способствующие общему гуманитарному развитию, коммуникабельности, повышению культурного уровня детей, здесь же они получают основы профессиональных телевизионных знаний и навыков.

киношколы cinemotion Киношкола Cinemotionlab

Киношкола CINEMOTION дает Вам очень основательную базу и уже в Ваших силах реализовать свой творческий потенциал. А наши преподаватели – действующие профессионалы индустрии – Вам в этом помогут. Школа поможет Вам ответить на все интересующие Вас вопросы. Курсы затрагивают все аспекты кинопроизводства.

школы кино свердловской киностудии Школа кино Свердловской киностудии

Школа кино Свердловской киностудии является частным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования в индустрии развлечений. Школа направлена на формирование нового поколения специалистов в сфере кино и медиа.

киношколы александра митты Киношкола Александра Митты

Тренинг-семинар кинорежиссера Александра Митты. Курсы из 2-х уровней.
Режиссер Александр Митта – народный артист России, лауреат Государственной премии России, профессор Гамбургского университета.

московской международной киношколы Московская Международная Киношкола

Московская международная киношкола (средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением области знаний «Искусство» № 1318) - государственное учебное заведение, в котором старшеклассники (13-18 лет) вместе с общим гуманитарным образованием получают практическую подготовку по творческим специальностям кинематографа, театра и журналистики.

киношколы лестница Киношкола ЛЕСТНИЦА

Образовательное частное учреждение дополнительного образования Киношкола "Лестница" - единственная в Москве вечерняя киношкола проводящяя обучение по следующим специальностям: кинорежиссер, киноактер, сценарист. По окончании выдается диплом государственного образца.

киношколы булата юсупова Киношкола Булата Юсупова

Единственная киношкола в Уфе, помогающая освоить азы режиссерского дела в кино и снять свой собственный фильм. Идейным вдохновителем и руководителем проекта является Булат Юсупов при поддержке Общественного фонда развития города.

высшей школы режиссеров и сценаристов Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов

Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов была возрождена на киностудии «Ленфильм» в 2010 году и была создана для творческих людей, имеющих одно или более законченное высшее образование, желающих приобщиться к миру большого кинопроизводства.

первой национальной школы телевидения 1tvs Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS

Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS - повышение квалификации, переподготовка и дополнительное образование в сфере радио, телевидения и рекламы. Школа телевидения гарантирует достойное трудоустройство по большинству специальностей.

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами