Сайт www.Shkola-Televideniya.ru освещает актуальные новости театральных вузов, школ кино и телевидения, а также журналистских факультетов ведущих вузов страны. Сайт представляет тему творческого образования: театральные, телевизионные и кино ВУЗы, школы, курсы, творческие мастерские.

На страницах сайта вы узнаете об условиях поступления, о стоимости обучения, про дни открытых дверей, где работают выпускники этих учебных заведений, кто станет вашим педагогом, о практике и о трудоустройстве.

Помимо новостной информации о гуманитарных вузах и жизни студентов в них, здесь размещается информация об интереснейших событиях культурной жизни в столице и во всей России в целом. Узнать познавательную информацию о конкурсах, фестивалях, интересных событиях бомонда теперь можно на одном сайте.

Все актуальные события из жизни ведущих театральных вузов и школ кино, телевидения и журналистики обновляются ежедневно, помещаясь в виде анонсов на главную страницу. Вся информация структурирована, благодаря чему каждый сможет быстро отыскать на сайте нужную ему информацию и при желании поделиться с ней с друзьями по социальной сети.

Новости «Школы телевидения, театра и кино» теперь периодически обновляются и ВКонтакте, что позволит легко и быстро следить за развитием событий в области гуманитарного образования и культурной жизни страны прямо со своей странице ВКонтакте. Для этого достаточно лишь подписаться на наши новости.

Размещаемая на сайте информация адресована, по большей части, молодежи. Она призвана помочь проникнуть за кулисы целого ряда творческих профессий, таких как оператор, режиссер, сценарист, звукорежиссер, актер, журналист, продюсер и т.д. Периодически на страницах сайта публикуется информация о различных конкурсах, в том числе и международных, участие в которых может не только принести известность в профессиональных кругах, но и принести довольно крупные денежные вознаграждения.

Сайт сообщает также о мастер-классах с известными и прославленными личностями в мире киноиндустрии, у которых можно многому поучиться. Конференции, видеосюжеты, журналистские конкурсы, сенсационные культурные события, небольшие личные достижения внутри отдельного гуманитарного вуза – такова основная тематика настоящего сайта, который призван помочь абитуриентам и студентам сориентироваться в выборе будущей профессии и немного проникнуть в ее тайны и секреты.

Прибегая к Вашему опыту!

Размещая достоверные данные об учебном заведении, о процессе обучения - Вы тем самым помогаете принять обдуманное решение тем, кто стоит перед выбором ВУЗа.

Отзывы и комментарии расскажут много интересного, помогут тем, кто думает - Куда пойти учиться?

Если у вас есть интересная информация, свяжитесь с нами, мы поможем опубликовать ее на сайте, сделав общедоступной для всех.

Ваши знания и опыт могут быть полезными - для многих!

В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» вручили дипломы выпускникам В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» вручили дипломы выпускникам
В Высшей Школе «Останкино» прошёл профессиональный практикум Марии Ситтель В Высшей Школе «Останкино» прошёл профессиональный практикум Марии Ситтель
В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
Учащиеся Мастерской Евдокии Германовой представили новый спектакль Учащиеся Мастерской Евдокии Германовой представили новый спектакль