митро институт телевидения и радиовещания останкино МИТРО Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Преподавательский состав Института Телевидения и Радиовещания "Останкино" включает высококвалифицированных специалистов, среди которых профессора, доценты, деятели литературы и искусства, отмеченные за профессиональный труд на телевидении государственными наградами, имеющие ученые степени и почетные звания.
Большинство из них хорошо известны в стране по своей работе на радио и телевидении.

школа телевидения останкино Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Первая школа телевидения в России. Среди преподавателей школы: Татьяна Пушкина, Андрей Максимов, Дмитрий Губерниев, Алексей Мануйлов, Олег Марусев, Лев Новоженов, Александр Политковский, Мария Ситтель, Евдокия Германова и многие другие.

Это учебное заведение, где вы приобретаете уникальные знания и практические навыки по телевизионным специальностям. Вы научитесь ставить цели и достигать их. И помогут вам в этом первоклассные преподаватели!

детская академия останкино Детская Академия Останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для ребят ведутся не только занятия, способствующие общему гуманитарному развитию, коммуникабельности, повышению культурного уровня детей, здесь же они получают основы профессиональных телевизионных знаний и навыков.

санкт-петербургского государственного института кино и телевидения спбгукит Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)

Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ) — высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано 9 сентября 1918 года как Высший институт фотографии и фототехники, с 1924 — Государственный фотокинотехникум, с 1930 — Ленинградский институт киноинженеров (ЛИКИ), с 1992 - Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения (СПИКиТ), с 1998 - Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения (СПГУКиТ).

гитр гуманитарного института телевидения и радиовещания Гуманитарный Институт Телевидения и Радиовещания им. М.А.Литовчина (ГИТР)

Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение, экономически и политически независимый корпоративный институт. Основан в 1994 году режиссером, лауреатом Государственной премии РФ, Михаилом Ароновичем Литовчиным. Имеет государственную лицензию и государственную аккредитацию. Готовит специалистов всех творческих профессий, необходимых для современного телевидения и радиовещания.

журфак ТГУ Журфак ТГУ Томский Государственный Университет

Напротив томского Главпочтамта в доме номер 66 по проспекту Ленина создают журналистов. С 1991 года это здание – седьмой корпус ТГУ. Сегодня в нем учатся владеть информацией почти четыре сотни студентов – очников и заочников. Сюда каждый сентябрь приходят полсотни первокурсников, мечтающих стать известными журналистами.

факультет журналистики вгу Факультет Журналистики Воронежского Государственного Университета

В ВГУ подготовка журналистов началась в 1961 г. – на заочном отделении филологического факультета. В 1968 г. был открыт прием журналистов на дневное отделение. В 1985 г. отделение журналистики преобразовано в факультет. За все годы существования специальности «Журналистика» в университете факультет подготовил более четырех тысяч работников газет, журналов, телевидения и радиовещания, издательств Центрального Черноземья, Центральной России, Среднего и Нижнего Поволжья.

факультет журналистики юургу Факультет Журналистики ЮУрГУ. Южно-уральский государственный университет

1 октября 2006 года приказом ректора ЮУрГУ Александра Леонидовича Шестакова в университете образован факультет журналистики. В его составе три кафедры – «Средства массовой информации», «Массовая коммуникация», «Русский язык и литература».

факультет журналистики кфу Факультет журналистики в Казанском Федеральном Университете

В качестве самостоятельного подразделения факультет журналистики и социологии Казанского государственного университета начал функционировать в 1990 году, когда на базе отделения журналистики, существовавшем в КГУ с 1962 года, был открыт факультет журналистики.

кафедра журналистики Кафедра журналистики на факультете журналистики Института Массмедиа РГГУ.

С момента открытия (в 2000 году) отличительной особенностью деятельности кафедры является специализация на профессиональном обучении журналистов, которое включает в себя как общие теоретические дисциплины, определенные государственным стандартом по специальности «Журналистика», так и современные технологии профессиональной журналистской деятельности, спецкурсы и факультативы.

1  2  3  4  5   Следующие

В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» вручили дипломы выпускникам В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» вручили дипломы выпускникам
В Высшей Школе «Останкино» прошёл профессиональный практикум Марии Ситтель В Высшей Школе «Останкино» прошёл профессиональный практикум Марии Ситтель
В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей