фото Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино»

25 АПРЕЛЯ в Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс телеведущего, спортивного комментатора Дмитрия Губерниева!

Тема мастер-класса: Мастерство эфирного выступления. Техника речи.

ДМИТРИЙ ГУБЕРНИЕВ – спортивный комментатор телеканалов «Матч ТВ», «Россия 1» и «Россия 2». Ведущий спортивных новостей в информационной программе «Вести», соведущий канала «Доброе утро, Россия!», ведущий программ: «Сборная России», «Неделя спорта с Дмитрием Губерниевым», «Биатлон с ДмитриемГуберниевым». Ведущий новостей спорта на телеканале ТВЦ, комментатор канала Eurosport, футбольных обзоров «Евроголы» и «Журнал Лиги Чемпионов». На протяжении нескольких лет комментировал самый масштабный вокальный конкурс «Евровидение». Комментатор летних Олимпийских игр в Лондоне (2012), церемонии открытия летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро (2016). Член Общественного совета Молодой гвардии Единой России. Мастер спорта по академической гребле. Обладатель «Ордена Дружбы» за большие заслуги в развитии отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу и Ордена «За заслуги перед Отечеством». Журналист года 2012 по версии Biathlon-reward, многократный Лауреат премии ТЭФИ.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов