митро институт телевидения и радиовещания останкино МИТРО Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Преподавательский состав Института Телевидения и Радиовещания "Останкино" включает высококвалифицированных специалистов, среди которых профессора, доценты, деятели литературы и искусства, отмеченные за профессиональный труд на телевидении государственными наградами, имеющие ученые степени и почетные звания.
Большинство из них хорошо известны в стране по своей работе на радио и телевидении.

школа телевидения останкино Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Первая школа телевидения в России. Среди преподавателей школы: Татьяна Пушкина, Андрей Максимов, Дмитрий Губерниев, Алексей Мануйлов, Олег Марусев, Лев Новоженов, Александр Политковский, Мария Ситтель, Евдокия Германова и многие другие.

Это учебное заведение, где вы приобретаете уникальные знания и практические навыки по телевизионным специальностям. Вы научитесь ставить цели и достигать их. И помогут вам в этом первоклассные преподаватели!

детская академия останкино Детская Академия Останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для ребят ведутся не только занятия, способствующие общему гуманитарному развитию, коммуникабельности, повышению культурного уровня детей, здесь же они получают основы профессиональных телевизионных знаний и навыков.

санкт-петербургского государственного института кино и телевидения спбгукит Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)

Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ) — высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано 9 сентября 1918 года как Высший институт фотографии и фототехники, с 1924 — Государственный фотокинотехникум, с 1930 — Ленинградский институт киноинженеров (ЛИКИ), с 1992 - Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения (СПИКиТ), с 1998 - Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения (СПГУКиТ).

гитр гуманитарного института телевидения и радиовещания Гуманитарный Институт Телевидения и Радиовещания им. М.А.Литовчина (ГИТР)

Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение, экономически и политически независимый корпоративный институт. Основан в 1994 году режиссером, лауреатом Государственной премии РФ, Михаилом Ароновичем Литовчиным. Имеет государственную лицензию и государственную аккредитацию. Готовит специалистов всех творческих профессий, необходимых для современного телевидения и радиовещания.

российского государственного института сценических искусств Российский Государственный Институт Сценических Искусств (РГИСИ)

Российский Государственный Институт Сценических Искусств (РГИСИ) – высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано в 1779 году как Петербургская театральная школа.

эктв школы-студии эстрады, кино и телевидения ЭКТВ Школа-студия Эстрады, Кино и Телевидения

В Н И М А Н И Е !

Информация, предоставляемая данным учебным заведением, является недостоверной.

В связи с большим количеством отрицательных отзывов и поступающими в большом объеме негативными сведениями о данном учебном заведении, наш ресурс не может рекомендовать обучение в ЭКТВ.

школа телевидения ольги спиркиной останкино тв Школа Ольги Спиркиной "Останкино ТВ"

Школа по подготовке специалистов в области кино и телевидения. Занятия проходят в телецентре «Останкино». Художественный руководитель – Ольга Спиркина: профессор Института телевидения и радиовещания Останкино (НОУ ОИТиР).

института современного искусства иси Институт Современного Искусства (ИСИ)

Быть современным - значит понимать, что мир, в том числе мир культуры и искусства, не раздроблен, а един. Каждая творческая специальность – лишь небольшой фрагмент огромной мозаики. Поэтому в Институте Современного Искусства (ИСИ) создали и реализуют систему углубленного гуманитарного образования как фундамент любой творческой деятельности.

краснодарского государственного института культуры кгик Краснодарский Государственный Институт Культуры (КГИК)

ВУЗ основан как Краснодарский Государственный Институт Культуры в ноябре 1966 года. По числу специальностей ВУЗ занимает лидирующее положение в отрасли.

1  2  3  4  5   Следующие

«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке
В Лондоне начались гастроли Мариинского театра В Лондоне начались гастроли Мариинского театра