детская академия останкино Детская Академия Останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для ребят ведутся не только занятия, способствующие общему гуманитарному развитию, коммуникабельности, повышению культурного уровня детей, здесь же они получают основы профессиональных телевизионных знаний и навыков.

первой детской академии телевидения Первая Детская Академия Телевидения

Первая детская академия телевидения (Красноярск) дает возможность детям и подросткам от 8 до 17лет на практике познакомиться с профессиями мира телевидения, включиться самостоятельно в производство телепрограмм, стать соавтором телевизионного продукта. Академия имеет собственную производственную лабораторию, которая оснащена современной цифровой техникой.

академии российского телевидения арт Академия Российского Телевидения (АРТ)

Академия Российского телевидения (АРТ) - некоммерческая организация, объединяющая интересы телевещателей и телепроизводителей всей страны.

международной академии телевидения и радио Международная Академия Телевидения и Радио

Международная Академия Телевидения и Радио / International Academy of Television and Radio (IATR) была создана в октябре 2002 года на учредительной конференции представителей электронных СМИ из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Канады, Литвы, России, США, Финляндии, Таджикистана.
В 2004 году IATR зарегистрирована Министерством юстиции Российской Федерации как международная организация.

евразийской академии телевидения и радио еатр Евразийская Академия Телевидения и Радио (ЕАТР)

1 октября 2001 года на Международной конференции в день открытия IV Евразийского Телефорума, была создана Евразийская Академия Телевидения и Радио (ЕАТР). Основной Целью деятельности является всемерное содействие развитию и укреплению международного сотрудничества медиасообщества стран Евразии.

рижской детской академии телевидения и радио Рижская Детская Академия Телевидения и Радио

Рижская Детская Академия Телевидения и Радио – это современное образование, результат которого можно увидеть в эфире.

академии телевидения и радио Армении Академия телевидения и радио Армении

Академию телевидения и радио научит работать перед камерой, записывать интервью, снимать телепередачи, телевизионные программы. Занятия по технике слова и актерскому мастерству помогут культурно излагать свои мысли и красиво говорить на родном языке. Уроки психологии помогут уверенно и спокойно общаться с людьми, понимать самих себя и окружающих. В Академии преподают известные преподаватели, профессионалы, знаменитые, уважаемые и опытные деятели искусства Армении.

рижской международной академия телевидения и радио РМАТР Рижская Международная Академия Телевидения и Радио (РМАТР)

Рижская Международная Академия Телевидения и Радио (РМАТР) - подготовка профессиональных кадров, острая нехватка которых ощущается на всей территории постсоветского пространства.

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке