российский институт истории искусств риии Российский Институт Истории Искусств (РИИИ (ЛГИТМиК))

Российский институт истории искусств (РИИИ) - старейший научно-исследовательский институт России. Российский институт истории искусств был основан графом В.П.Зубовым в Санкт-Петербурге в 1912 г. и стал первым в России искусствоведческим научным учреждением.

Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Научно-Исследовательский Институт Радио ФГУП НИИР является системным институтом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в области создания систем радиосвязи, спутниковых и наземных систем телевизионного звукового вещания и развития радиотехнологий.

научно-исследовательский институт телевидения Научно-Исследовательский Институт Телевидения

Современный ФГУП «НИИТ» - многопрофильное предприятие в области научных исследований и создания телевизионных, оптико-электронных систем, систем наблюдательного и измерительного класса. Признанием высокого научно-технического уровня разработок, осуществленных предприятием в последние годы, явилось возложение на функций Базового научного центра по направлению «Телевизионные и оптико-электронные информационно-измерительные комплексы и системы»

нии казанского государственного технического университета НИИ Казанский Государственный Технический Университет им. А.Н.Туполева. Институт Радиоэлектроники и Телекоммуникаций

Институт Радиоэлектроники и Телекоммуникаций создан на базе одного из ведущих факультетов КГТУ им. А. Н. Туполева - радио-технического факультета. Выпускники факультета подготовлены на уровне выпускников столичных вузов. В тематике научных исследований и в направленности специальностей - факультет всегда на острие времени.

На ВДНХ открылся Музей кино На ВДНХ открылся Музей кино
«Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля «Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля
Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды
В МИТРО вручили дипломы выпускникам В МИТРО вручили дипломы выпускникам