митро институт телевидения и радиовещания останкино МИТРО Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Преподавательский состав Института Телевидения и Радиовещания "Останкино" включает высококвалифицированных специалистов, среди которых профессора, доценты, деятели литературы и искусства, отмеченные за профессиональный труд на телевидении государственными наградами, имеющие ученые степени и почетные звания.
Большинство из них хорошо известны в стране по своей работе на радио и телевидении.

санкт-петербургского государственного института кино и телевидения спбгукит Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)

Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ) — высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано 9 сентября 1918 года как Высший институт фотографии и фототехники, с 1924 — Государственный фотокинотехникум, с 1930 — Ленинградский институт киноинженеров (ЛИКИ), с 1992 - Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения (СПИКиТ), с 1998 - Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения (СПГУКиТ).

гитр гуманитарного института телевидения и радиовещания Гуманитарный Институт Телевидения и Радиовещания им. М.А.Литовчина (ГИТР)

Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение, экономически и политически независимый корпоративный институт. Основан в 1994 году режиссером, лауреатом Государственной премии РФ, Михаилом Ароновичем Литовчиным. Имеет государственную лицензию и государственную аккредитацию. Готовит специалистов всех творческих профессий, необходимых для современного телевидения и радиовещания.

института телевидения, бизнеса и дизайна итид Институт Телевидения, Бизнеса и Дизайна (ИТиД)

(ИТиД) Институт телевидения, бизнеса и дизайна образован в 1997 году. Сегодня это один из самых успешных вузов Петербурга. Его выпускники, профессионалы высокого уровня, востребованы не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах России.

ипк института повышения квалификации работников телевидения и радиовещания ИПК Институт повышения квалификации работников ТВ и РВ

Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания (ИПК) – единственное Федеральное государственное образовательное учреждение, специализирующаяся на подготовке и переподготовке кадров для ТВ, радио и печатных СМИ.

останкинского института телевидения и радиовещания Останкинский институт телевидения и радиовещания (ОИТиР)

Останкинский институт телевидения и радиовещания (ОИТиР) был задуман как уникальное учебное и культурное заведение. Его местоположение - Телецентр Останкино, сердце российского телекоммуникативного сообщества, что делает выбор института оптимальным для абитуриентов, видящих свое призвание в работе на телевидении.

мтуси московского технического университета связи и информатики Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ)

Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ) – крупнейший учебно-научный центр подготовки и переподготовки высококвалифицированных специалистов в области телекоммуникаций, информатики, радиотехники и экономики.

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна «Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна
Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года