российского государственного института сценических искусств Российский Государственный Институт Сценических Искусств (РГИСИ)

Российский Государственный Институт Сценических Искусств (РГИСИ) – высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано в 1779 году как Петербургская театральная школа.

института современного искусства иси Институт Современного Искусства (ИСИ)

Быть современным - значит понимать, что мир, в том числе мир культуры и искусства, не раздроблен, а един. Каждая творческая специальность – лишь небольшой фрагмент огромной мозаики. Поэтому в Институте Современного Искусства (ИСИ) создали и реализуют систему углубленного гуманитарного образования как фундамент любой творческой деятельности.

краснодарского государственного института культуры кгик Краснодарский Государственный Институт Культуры (КГИК)

ВУЗ основан как Краснодарский Государственный Институт Культуры в ноябре 1966 года. По числу специальностей ВУЗ занимает лидирующее положение в отрасли.

российского государственного профессионально-педагогического университета ргппу Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет (РГППУ)

Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ) – вуз в Екатеринбурге. Основан в 1979 году как Свердловский инженерно-педагогический институт, СИПИ. В 1993 – 2001 годах – Уральский государственный профессионально-педагогический университет, УГППУ. С 2001 года – РГППУ. Расположен в районе Уралмаш г.Екатеринбурга.

чгик челябинского государственного института культуры Челябинский Государственный Институт Культуры (ЧГИК)

Челябинский Государственный Институт Культуры (ЧГИК) – крупнейшее на Урале образовательное учреждение в области культуры и искусства. Учеба в ЧГИК - это уникальная возможность раскрыть свой творческий потенциал!

московской академии образования натальи нестеровой Московская Академия Образования Натальи Нестеровой

Академия Натальи Нестеровой (полное название Московская Академия Образования Натальи Нестеровой) - частное учебное заведение высшего профессионального образования, один из старейших негосударственных ВУЗов Москвы.

факультета музыкального менеджмента, кино и телевидения мфпа Факультет Музыкального Менеджмента, Кино и Телевидения (Московская Финансово-Промышленная Академия МФПА)

Факультет Музыкального Менеджмента, Кино и Телевидения создан в 1993 году и непрерывно развивает, совершенствует теорию и практику подготовки и воспитания будущих кинематографистов в Московской Финансово-Промышленной Академии (МФПА).

кафедры телевизионных, радио и интернет-технологий рггу Кафедра Телевизионных, Радио и Интернет-Технологий (Российский Государственный Гуманитарный Университет РГГУ)

Российский Государственный Гуманитарный Университет – крупный учебно-научный центр в Москве, созданный в марте 1991 на базе Московского Государственного Историко-Архивного Института.

факультета радиосвязи, телевидения и мультимедийных технологий санкт-петербургского государственного университета телекоммуникаций Факультет Радиосвязи, Телевидения и Мультимедийных Технологий (Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича)

Факультет Радиосвязи, Телевидения и Мультимедийных Технологий – один из старейших и крупнейших в Санкт-Петербургском Государственном Университете Телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, готовит специалистов в области телекоммуникации – самой интенсивно развивающейся сфере человеческой деятельности начала ХХI века.

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
1 апреля в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 1 апреля в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей