фото московской академии образования натальи нестеровой

ВУЗ основан в апреле 1992 года. В основе концепции Академии Натальи Нестеровой лежат идеи, разработанные в период Серебряного века русского образования. Тогда считалось, что предназначение высшего учебного заведения - глубокое и всестороннее образование личности. При этом в основе - не узко профессиональная, а фундаментальная теоретическая и практическая подготовка специалистов.

Приоритеты академии: фундаментальная теоретическая и практическая подготовка будущих специалистов, постоянное повышение качества образования, интеграция с общеевропейскими программами подготовки студентов.

Абитуриентам предлагается широкий выбор специальностей и форм подготовки, студентам - возможности роста и развития: участие в научной деятельности, печатные публикации, обучение на нескольких факультетах одновременно, насыщенную студенческую жизнь, а выпускникам - государственный диплом, прочные знания, уверенность в себе.

Академия Натальи Нестеровой реализует идею непрерывного образования. Это значит, что здесь человек любого возраста может получить образование в любом объеме.

Факультеты:

• Юридический
  • Экономики и управления:
  • Математики и информатики
  • Информационных технологий
  • Факультет журналистики
  • Факультет рекламы и PR
  • Дизайна
  • Академия моды
  • Иностранных языков
  • Практической психологии
  • Туризма и гостиничного бизнеса
  • Искусствоведения
  • Православный богословско-философский
  • Факультет кино и ТВ
  • Академия поэтов и философов
  • Академия живописи
  • Академия танца

Факультет Кино и ТВ Московской Академии образования Натальи Нестеровой приглашает талантливых юношей и девушек, мечтающих попробовать себя в режиссуре и актерском искусстве. За 15 лет своего существования, факультет выпустил множество талантливых актеров и режиссеров.

Разработана уникальная модель образования, которая сочетает классическое университетское образование и специальные программы подготовки режиссеров художественного кино и телевидения, режиссеров неигрового кино, операторов телевидения, актеров кино и телевидения, киноведов-редакторов, драматургов кино и телевидения.

Все педагоги факультета - не только опытные наставники, но и талантливые специалисты отрасли, связанные с практической работой на киностудиях и телевидении.

Факультет режиссуры академии Натальи Нестеровой выпустил множество талантливых актеров и режиссеров. И если ваша мечта – это актерская или режиссерская карьера, то обучение на факультете кино или факультете режиссуры как раз то, что вам нужно для ее осуществления.

Концепция факультета кино академии Натальи Нестеровой заключается в профессиональном подходе к обучению. А сочетание классического университетского образования и специальных программ подготовки делают факультет действительно уникальным.

Факультет Журналистики.

Студенты факультета журналистики получают фундаментальные знания по социологии, политологии, экономике, филологии, праву, теории и истории культуры. Они становятся основой мировоззрения будущего журналиста, формируют его профессиональную культуру, образ мысли. В аудиториях и редакциях студенты знакомятся с современными теориями в области массовых коммуникаций, получают практические навыки создания различных журналистских материалов.

Все студенты знакомятся с особенностями работы журналиста в ежедневных и еженедельных газетах, журналах, новостных радио- и телепередачах, современных электронных и интерактивных средствах массовой информации.

Практические курсы ведут ведущие журналисты телеканала НТВ, радиостанции "Эхо Москвы", газет "Московская правда", "Российская газета", "Коммерсантъ", других.

В обязательную учебную программу входит изучение техники и технологии различных средств массовой информации.

В лабораториях университета студенты делают самостоятельные творческие проекты - телепрограммы, радиопрограммы, газеты, журналы.

Программа курсов по выбору и мастер-классов, объявляемых каждый семестр, дает возможность студентам получить именно ту специализацию, которая интересует их больше всего. Кроме того, студенты факультета журналистики имеют возможность бесплатно прослушивать любые теоретические курсы, преподаваемые студентам других факультетов, в неограниченном объеме. Это дает возможность глубже познать ту проблематику, которой в будущем будет посвещена профессиональная деятельность журналиста - юриспруденция, экономика, искусство и культура, международные отношения, связи с общественностью, менеджмент и маркетинг СМИ, т.д.

Серьезное внимание на факультете уделяется встречам студентов со знаменитыми писателями, журналистами, учеными, экономистами, политиками.

По окончании каждого учебного студенты проходят обязательную практику в средствах массовой информации. Обязательное требование к абитуриентам: студенты факультета должны иметь компьютер, принтер и, желательно, регулярный доступ в Internet. Все учебные работы сдаются преподавателям в машинописном виде.

Техническая база факультета позволяет готовить специалистов для работы в печатных, радио- и телевизионных редакционных коллективах в качестве не только творческих сотрудников, но и руководителей средств массовой информации.

Контактная информация:

Москва, Варшавское шоссе, дом 38
Тел./факс: +7(495) 787-22-87

Официальный сайт Московская Академия Образования Натальи Нестеровой : http://www.nesterova.ru

Теги: обучение заочно-очно очное pr реклама пиар актеры театра и кино актерское искусство режиссура театра театральное искусство театральный факультет москва

Последний отзыв

положительный отзыв

+1

Жаль закрыли, замечательный университет с прекрасным преподавательским составом, очень нравилось учиться, общаться с другими студентами ...

[16:56]

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»
«Москино» представляет программу показов «Театр в кино» «Москино» представляет программу показов «Театр в кино»