митро институт телевидения и радиовещания останкино МИТРО Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Преподавательский состав Института Телевидения и Радиовещания "Останкино" включает высококвалифицированных специалистов, среди которых профессора, доценты, деятели литературы и искусства, отмеченные за профессиональный труд на телевидении государственными наградами, имеющие ученые степени и почетные звания.
Большинство из них хорошо известны в стране по своей работе на радио и телевидении.

санкт-петербургского государственного института кино и телевидения спбгукит Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)

Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ) — высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано 9 сентября 1918 года как Высший институт фотографии и фототехники, с 1924 — Государственный фотокинотехникум, с 1930 — Ленинградский институт киноинженеров (ЛИКИ), с 1992 - Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения (СПИКиТ), с 1998 - Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения (СПГУКиТ).

гитр гуманитарного института телевидения и радиовещания Гуманитарный Институт Телевидения и Радиовещания им. М.А.Литовчина (ГИТР)

Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение, экономически и политически независимый корпоративный институт. Основан в 1994 году режиссером, лауреатом Государственной премии РФ, Михаилом Ароновичем Литовчиным. Имеет государственную лицензию и государственную аккредитацию. Готовит специалистов всех творческих профессий, необходимых для современного телевидения и радиовещания.

института современного управления, кино и телевидения Институт Современного Управления, Кино и Телевидения

Институт Современного Управления, Кино и Телевидения зарегистрирован в 2008 году и является одной из ступеней в системе непрерывного образования (образование в течение всей жизни: дошкольное, школьное, среднее профессиональное, высшее, дополнительное профессиональное и дополнительное образование).

московского института рекламы туризма шоу-бизнеса миртшб Московский Институт Рекламы, Туризма, Шоу-Бизнеса (МИРТШБ)

Московский Институт Рекламы, Туризма, Шоу-Бизнеса (сокращенно "МИРТШБ") является негосударственным образовательным учреждением высшего профессионального образования, созданным в 1996 году и имеющим государственную аккредитацию Министерства образования РФ.

московского кино видео института мкви Московский КиноВидеоИнститут (МКВИ)

Московский КиноВидеоИнститут является филиалом Санкт-Петербургского Государственного Университета Кино и Телевидения (СПбГУКиТ). Производит подготовку инженерных кадров для киноотрасли. Институт располагает современной технической базой, оснащенной аудио-видео-аппаратурой, звукотехникой, вычислительной и оргтехникой, лабораториями, компьютерными классами и библиотекой.

института современного искусства иси Институт Современного Искусства (ИСИ)

Быть современным - значит понимать, что мир, в том числе мир культуры и искусства, не раздроблен, а един. Каждая творческая специальность – лишь небольшой фрагмент огромной мозаики. Поэтому в Институте Современного Искусства (ИСИ) создали и реализуют систему углубленного гуманитарного образования как фундамент любой творческой деятельности.

орловского государственного института культуры огик Орловский Государственный Институт Культуры (ОГИК)

Орловский Государственный Институт Культуры (ОГИК) был создан как филиал Московского Государственного Института Культуры на основании приказа министра культуры РСФСР Ю.С. Мелентьева № 182 от 3 марта 1972 года и при поддержке местных властей.

северо-кавказского государственног института искусств скгии Северо-Кавказский Государственный Институт Искусств (СКГИИ)

Северо-Кавказский Государственный Институт Искусств - единственное высшее учебное заведение культуры в регионе. СКГИИ был создан правительством Российской Федерации в 1992 году на базе Нальчикского филиала Воронежского государственного института искусств в целях обеспечения подготовки кадров высшей квалификации для учреждений культуры и искусства Северокавказского региона, решения задач возрождения и дальнейшего развития самобытного искусства народов Юга России.

волгоградского государственного института искусств и культуры вгиик Волгоградский Государственный Институт Искусств и Культуры (ВГИИК)

Волгоградский Государственный Институт Искусств и Культуры (ВГИИК) - это трехступенчатое учебное заведение (школа искусств - училище - вуз), осуществляющее подготовку специалистов сферы культуры и искусств: музыкантов-исполнителей (академического и народного направлений), менеджеров и педагогов социально-культурной сферы, фольклороловедов, актеров, режиссеров, художников, библиотекарей, хореографов.

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна «Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна
Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года