фото московского института рекламы туризма шоу-бизнеса миртшб

Московский Институт Рекламы, Туризма, Шоу-Бизнеса (МИРТШБ) - один из старейших негосударственных ВУЗов города Москвы, хорошо известный в России и за рубежом, имеющий филиалы и представительства в различных регионах страны.

Приоритетами образовательной деятельности Московского Института Рекламы, Туризма, Шоу-Бизнеса (МИРТШБ) являются: компетентность, профессионализм и ответственность, фундаментальная теоретическая и практическая подготовка будущих специалистов, постоянное повышение качества образования, интеграция с общеевропейскими программами подготовки студентов.

Абитуриентам предлагается широкий выбор специальностей и форм подготовки, студентам - возможности роста и развития: участие в научной деятельности, печатные публикации, насыщенную студенческую жизнь, а выпускникам - государственный диплом, прочные знания и уверенность в себе.

Московский Институт Рекламы, Туризма, Шоу-Бизнеса (МИРТШБ) привлекает в свои ряды лучшие профессорско-преподавательские кадры г.Москвы. В настоящий момент в штате Института работает более 40 человек, 80% из которых имеют ученые степени кандидатов и докторов наук

ФАКУЛЬТЕТЫ:

• Реклама и PR
  • Социально-культурного сервиса и туризма
  • Шоу-бизнеса
  • Кино и телевидение
  • Менеджмент организации

Контактная информация:

Москва, ул.Белова Генерала дом 4
Тел.: +7(499) 782-62-57

Официальный сайт Московский Институт Рекламы, Туризма, Шоу-Бизнеса (МИРТШБ) : http://www.mirtshb.ru

Теги: для начинающих информационная телевизионная художественная мультимедийная pr реклама телевизионный ведущий телеведущий