Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Константин Игнатьев

+1

Я там учился, факультет Шоу-бизнеса. Чему карйне рад. Выбрал специальность - продюсер. Т.к.считаю ее наиболее перспективной и применимым ко всем направлениям: будь тв, кино или театр! По специальности правда пока не работаю,засосала рекламно-сувенирная сфера, но это пока.

10.04.2011

[23:17]

Алина

+1

Закончила этот универ в 2009 году по специальности продюсер шоу-бизнеса. Устроилась по специальности еще на 3 курсе. продолжаю работать и собираюсь в этот же универ на второе высшее . Знания дают хорошие !!!! В жизни пригодились .самый классный препод Шатохин.

23.12.2011

[22:20]

Юля

+1

очень хороший вуз !!! это один из самых нормальных частных вузов. Знания отличные. заканчивала ф-т шоу-бизнеса , после института устроилась в продюсерский центр Дельфоникс работаю уже 5 лет . всем довольна . Ребята идите на шоу-бизнес !!!!!

21.07.2012

[02:53]

Гавриил

0

Да ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ ЧТО "ЧЛЕНЫ" НАШЕГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО ШОУ БИЗНЕСА НУЖДЮТСЯ В УЧЕНИИ. НАДОЕЛИ ПЛОХО ГОВОРЯЩИЕ ПО РУССКИ ШЕПЕЛЯВЯЩИЕ ВЕДУЩИЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ ШОУ И "ЭСТРАДЫ". СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПРОТИВНО НО И СТЫДНО ГАЛКИН КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ ВЕЧНО С ОТКРЫТЫМ СЛЮНЯВЫМ РТОМ ЧТО ТО БУРОВИТ СО СЦЕНЫ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ. ЛЕСЧЕНКО УЖЕ ДАВНО НЕ ВЫГОВАРИВАЕТ БУКВЫ АЛФАВИТА И ШЕПЕЛЯВИТ ТАК ЧТО ИНОГДА НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН ВООЩЕ ГОВОРИТ. ВЕДУЩАЯ НОВОСТЕЙ МИТКОВА ШЕПЕЛЯВИТ ОРЕТ ПЛЮЕТСЯ В ЭФИРЕ. НУ ПОНЯТНО ЧТО ИХ ЭТОМУ НИКОТО НЕ УЧИЛ. НО ЭТО ЖЕ БЕЗОБРАЗИЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭКРАНЕ. КУЧА НЕДОРАЗВИТЫХ НЕДООБУЧЕННЫХ СТАРЫХ И СТРАШНЫХ "ШОУБИЗНЕСМЕНОВ" ИЗГОЛЯЕТСЯ ПЕРЕД НАМИ-НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ!!! ВИНОКУР БУДУЧИ В ПОЛНОМ НЕАДЕКВАТЕ ПЫТАЕТСЯ ЕЩЕ ЧТО ТО ТАМ ВЕЩАТЬ. НУ ДОЖИЛИ. ОЧЕРЕДНАЯ БЕЗДАРЬ ЖИРУЮЩАЯ НА НАШИ ДЕНЬГИ ПЫТАЕТСЯ ЕЩЕ И УМНИЧАТЬ. ПЕТРОСЯНУ КОТОРОМУ УЖЕ ЛЕТ 90 - ДАВНО ПОРА НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА ВООБЩЕ ЧТОБЫ НАРОД НЕ ПУГАТЬ СВОЕЙ КРИМИНАЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ А ОН ТУДА ЖЕ НА КАНАЛ.ИХ БЫ ВСЕХ В МЕШОК СОБРАТЬ И К ВАМ - НА ОБУЧЕНИЕ!!!

02.08.2012

[15:59]

Адам

0

Учусь теперь на 4м курсе, скажу так: если учиться хочешь - тебя научат, а если нет, то и в государственном ВУЗе ничего не положат в мозг. Ни разу не сталкивался с коррупцией и вымогательством денег со студентов. Только оплата; и то идут на встречу и дают время для погашения оплаты за учебу. С приходом Анны Фроловны организация стала лучше. В остальном - если есть возможность, и при этом желание чего-то понять, и финансовые возможности, то конечно нужно идти в гос. ВУЗ ради "корочки". Каждому своё

16.08.2013

[16:16]

Лир

-1

В данном Учебном заведении ужасное преподавание! Хорошие отзывы пишет администрация миртшб.
В миртшб учебный план отсутствовал!!! Очень много недочитанных предметов, какие могут специалисты получится с таким образованием (около 15 предметов!
Посмотреть бы на этого продюсера Алину и на Гавриила! Шатохин хороший мошенник!
Проверяйте свои дипломы в рособрнадзоре!!!
Просветление вам разума!

04.07.2014

[06:25]

Лир

-1

Адам, с приходом Анны Фроловны коррупция набрала высочайшее положение в миртшб! Ей же зарплату Шатохин не платил! Шатохину хотелось всё себе и себе! А бедная Анна Фроловна, только на дипломах и на академ справках наживалась! Шатохин сам говорил, что по окончании института при вручении диплома 20 000 т р , вынь да положи!!!

04.07.2014

[06:33]

иван

-1

Этот "старейший вуз" - притон для лодырей и мошенников. дипломы продаются всем подряд, проходить реальное обучение не обязательно. При переводе в другие вузы приходится досдавать огромное количество предметов, которые тут преподать не удосужились. Шатохин и компания в прежние времена давно бы трудились на лесоповале. Почему вы - собратья по несчастью (кого обманули, посулив действительное образование и дипломы гособразца) не обращаетесь в прессу и прокуратуру? Вас же за лохов считают!

24.05.2015

[20:46]

Максим

0

Обычный коммерческий институт, каких в Москве очень много.
Друзья там учились, кто-то реально устроился в продюсерский центр.
Кто хотел учиться - учился в нём, и даже получил нормальные знания. Кто не хотел - платил деньги.

12.08.2015

[13:59]

-1

если выпускником этого вуза является Нататья Бичан, то что говорить....