Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Максим

0

не могу понять, что значит останкинский институт телевидения? чему учат? кто? лично у меня одни вопросы, кто нибудь расскажите об этом институте. слышал одни отриц. отзывы. пишут, что полный отстой. кто знает?

21.11.2010

[14:12]

0

Да по сути ничему не учат. Есть пару преподавателей у которых можно получить какие-то знания, а в остальном - пустая трата времени и денег. Но есть небольшой плюс - институт находится в Останкино. Хотя в останкино об этом вузе никто не слышал.

19.02.2011

[00:14]

ученик

+1

Второй год уже учусь в Останкинском институте телевидения и радиовещания и очень недоволен доволен качеством обучения. Преподавание в Останкинском институте непрофессиональное и занятия проходят на ул. Королева, 19! Там, где находится техническая часть ТТЦ. Грязные коридоры, обвалившаяся штукатурка. Я не говорю про мастер-классы, съемочные процессы и т.д. - которых нет ВООБЩЕ! Останкинский институт телевидения и радиовещания – самый дешевый и самый непрофессиональный институт телевидения!

10.04.2011

[23:01]

Коля

+1

совсем не супер, знаний не достаточно. главное - у них наличие реальной возможности платить за обучение. самое главное не путать оитир и митро. институт (оитир)находится на королева 19 в техническом здании. !! МИТРО - в Усадьбе Строгановых в старинном особняке, охраняемом государством!

03.05.2011

[02:12]

Tory

+1

есть там такая - виктория голобородова! она просто нереально измученная! так радио не учит никто! правда! прошлый век. попадаешь в зазеркалье. не приходите и не пробуйте, даже если не учитесь и не работаете в останкино! не советую! я от нее в полном ауте)))

03.05.2011

[02:14]

Катя

+1

А какие предметы нужно сдавать чтобы туда поступить??:)
Я лично очень хочу)

[11:00]

Сара Ивановна

0

сдавать ни чего не нужно, плати деньги и кайфуй... цена - как за ролтон. три копейки.

[15:25]

-1

Я ушла оттуда после первой сессии. Хотя, я вас вряд ли смогу переубедить. Сходите - сами все увидите.

[18:58]

Машуня

-1

Были на наборе. Дочь даже не прослушивали: зачем учили стихи,басни, прозу, зачем столько времени и сил потратили вообще не понятно. Хоть за вокал похвалили... И организация конкурса оставляет желать лучшего. К тому же нет аккредитации. Диплом, как оказалось - другого вуза. Не то, экономического. Не то, юридического.

30.05.2011

[14:16]

Вариант

-1

ИНститут - полное г... Даже не пытайтесь туда идти. Или, сходите и посмотрите... , что бы больше не было сомнений.

12.11.2011

[08:03]