Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Данила-Мастер Ворошилов

+1

Школа телевизионного мастерства КАДР - это своеобразный трамплин.
Если вы, подбегая к нему, не думаете, куда вас закинет - воспринимайте всё философски и смело начинайте подсчёт бесценного опыта от общения с людьми телевизионной среды.
Если же вы ясно видите свою цель - отбросьте все остальные мысли. Трамплин сработает в нужном направлении ;-)
P.S. Большое спасибо организаторам этого проекта за их заботу, строгость и понимание. Всё было не зря ! ))

28.10.2011

[17:38]

Яна Гаранко

+1

Школа тв Кадр стала для меня своеобразным ОГРОМНЫМ МОСТОМ в мир телевидения!
Когда в первый раз я зашла в здание пятого канала не думала, что все обернется именно таким образом. Эта Школа телевидеия научила меня не только навыкам телевизионного мастерства, за что ей нескончаемое спасибо, но и отучила паниковать перед камерой, верить в себя, стараться и наслаждаться тем, что ты делаешь!
Школа телевизионного мастерства Кадр - это один из самых больших подарков в жизни!
За все время обучения меня окружали чудесные, интересные, веселые одногрупники, опытные и понимающие учителя. И всем я хочу казать огромное спасибо!
Это здорово, что Вы есть!!! СПАСИБО!!!

29.10.2011

[11:51]

Юра
нейтральный отзыв

0

сколько стоит обучение? я после 9 классов могу поступить? и Самары как мне быть с жильем?

06.03.2012

[23:47]

Илья
нейтральный отзыв

0

Из Самары проблемно как-то...

[15:04]

+1

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Спиридонова, я являюсь руководителем этой школы. Из Самары конечно возможно приехать, но с жильем придется решать вопрос вам.

[20:15]

Анька

+1

Галина и Татьяна, я вас ЛЮБЛЮ! И скучаю! Вы - большие умнички, вы замечаете способных ребят и развиваете их способности!

[23:16]

Степан

+1

Дорогие педагоги, вы для меня новый мир открыли!) Спасибо вам, я всегда буду это помнить!
А для новичков скажу - ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! Школа открывает огромные возможности, если ПО НАСТОЯЩЕМУ захотеть, все получится.
Благодаря этим курсам в моем семейном архиве есть маленький шедевр и добрая память (слава Ане Рудиковой и Соне Иоффе =).
И о стажировке на НТВ без Вас я бы и мечтать не мог)

08.03.2012

[12:17]

Жанна

+1

Спасибо огромное за всё!!! Было очень интересно, тепло и уютно в вами работать! Очень хотелось бы продолжения!!!!!!

09.03.2012

[18:19]

Александра Филиппова

+1

Я выиграла сертификат на обучение в школе "Кадр". И теперь, когда я читаю отзывы людей, уже прошедших обучение, я в очередной раз понимаю, КАК мне повезло! Очень хочется, чтобы занятия начались поскорей! А с Татьяной и Галиной я уже успела познакомиться - и уже сейчас большое им спасибо!)))

11.03.2012

[16:25]

Оксана Маслова

+1

Танечка и Галечка, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за вашу замечательную школу. Прошла два курса, очень-очень понравилось, хотела пойти на третий, но не взяли...- отправили работать ))))
Школа КАДР дает отличный старт для карьеры на ТВ. Спасибо Вам за эту возможность!!!

12.03.2012

[09:03]