Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Антонина

+1

Спасибо огромное за атмосферу, знания, возможности и общение с потрясающими людьми! Мне очень приятно было учиться и общаться!

09.03.2017

[11:40]

+1

Благодаря "Кадру" я нашла не только свое призвание, но и работу. Спасибо огромное. Что бы тут не писали и не говорили, но ребята там нормальные. Огромная благодарность! Процветания и благополучия

09.03.2017

[12:08]

+1

Спасибо большое школе телевидения "Кадр". Я наконец-то начала правильно говорить букву "Р". Это просто чудо! Спасибо за знания, за отношение и практику!

[08:05]

Вероника

+1

Хорошие преподаватели, нормальное отношение к учебному процессу. Занятия индивидуальные и в группе. Спасибо администрации школы за доброе отношение и возможность проявить себя. Да строго, и критика присутствует, но и объясняют. возятся с нами)) Спасибо за терпение и знания.

[13:26]

Дмитрий

+1

Прекрасная половина преподавателей и администрации нашей школы, кроме ярких личных и заметных профессиональных качеств, согревает меня искренней доброжелательностью и открытой поддержкой; а это особенно мотивирует и учиться и общаться! Всех обнимаю !

[18:09]

Инесса

+1

Спасибо за индивидуальные занятия. Это очень нужная работа. Огромная благодарность за терпение, выдержку и понимание! Теперь я понимаю к чему стремиться и что делать. Надеюсь, что осенью уже буду полноправным студентом "Кадра".

14.03.2017

[15:27]

Алина
отрицательный отзыв

Слащавая вата какая то, не верю...

14.03.2017

[15:58]

Алина

+1

А в чем слащавость? Мне лично нравится, я тут уже занимаюсь 6 месяцев и все хорошо. Ужастиков пока не увидела. А если девочки не могут справляться с элементарными трудностями. то это их проблема. Я лично сейчас снимаю сюжет. Сложно, но это нормально. Просто в жизни ничего не бывает. Профессия журналиста или ведущего - это не только приятная внешность и наличие серого вещества в голове. Я проверила. А что касается писателей разных. то это их право. Можно ныть и кричать на весх углах. что тебе не дают, но сама-то ты что сделала? Я лично всем довольна. А остальные... ну. их трагедия)))

16.03.2017

[13:11]

Антон

+1

Мне нравится учиться в КАДРе. Хорошие люди и специалисты своего дела. Сожалею лишь об одном - нужно было приходить в эту школу раньше. Слишком много времени я потерял в поисках, но... кто не ищет. Спасибо за знания и навыки. Соне спасибо за требовательность, Татьяне и Галине за чуткость, преподавателям мастер-классов - за опыт!

[12:21]

Валентина

+1

Хорошая школа, я занимаюсь уже 6 месяц, скоро выпускной. Сейчас снимаю свой сюжет. Мне эту школу порекомендовала знакомая. Я не жалею. что учусь. Практика, знания... а что еще нужно для развития? Спасибо за работу, отношение, за знания и помощь.

[15:16]

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 Следующие