Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Бронислава

+1

Спасибо ребятам, я нашла себя. свое предназначение в профессиональном плане. Понимаю, что это начало пути, но я так рада и счастлива. Огромная благодарность за поддержку. помощь, требовательность и понимание.

[13:19]

Василина

+1

Школа дала мне возможность выбрать профессию. Это очень нужный опыт и навыки, которые я приобрела - пригодятся в жизни. Сейчас стажировка и в жизнь. Спасибо за работу.

22.03.2017

[11:43]

Тамара
отрицательный отзыв

-1

Ахах школа Кадр пообещала какие-то коврижки за самый слащавый отзыв о них))) не сдаются ребята, молодцы какие!

25.03.2017

[09:24]

Инна

+1

Вау, девочки, какая клевая школа. Я там была. Мне все понравилось. Профессиональный подход и такое дружеское отношение. Руководители школы - душки! Япросто влюбилась в них. Это очень круто.

[11:56]

+1

Школа клевая, мне нравится. Ребята в группе хорошие, амбициозные, стремятся к знаниям. Все очень интересно и познавательно. С нетерпением жду начала обучения в группе.

[13:44]

Асель

+1

Спасибо Татьяне Спиридоновой за помощь, отзывчивость и терпение. На бесплатном занятии я поняла над чем мне нужно работать и как сложна профессия тележурналиста. Спасибо за занятие!

[15:02]

+1

Искала долго крсы подобного рода. Была и у конкурентов, но остановилась на курсах школы "Кадр". Почему? Ну, прежде всего, отношение - доброжелательное. Более того, Соня (режиссер) - требовательная и профессионал своего дела. Да, у других есть звезды телевизионные, но они в основном пиарят себя. Например, Татаров. На мой взгляд - слишком много понтов у него и выпячивания себя. Но это мое личное мнение, возможно кому-то его манера ведения эфиров и подходы и нравятся. Мне это не подходит. Соня же (зав. учебной частью школы Кадр) дает материал и требует выполнения домашних заданий. Она не только работает на тв, но и преподаватель от Бога. Если в других школах мастер-классы платные, то здесь входят в обучение. Причем ребята, которые их ведут - профессионалы, работающие на ТВ, а не бывшие телевизионщики. Я пришла именно в эту школу для того, чтобы получить знания и я их получаю. Все остальное - это уже из разряда личных целей. Спасибо ребятам за работу.

28.03.2017

[14:17]

+1

Вот и закончился курс видеомонтажа с Андреем Зарва! Это был лучший учебный процесс из всех, что были в моей жизни. Низкий поклон Андрею! Замечательный, очень внимательный преподаватель. Если Андрей будет вести любой новый курс, то я, несомненно, приду на любой из них. Получили свидетельства, а уходить не хотелось, реальная грусть накатила! Спасибо Вам большое!!!

30.03.2017

[11:37]

+1

В школе прошел мастер-класс Валентина Кузнецова. Спасибо, очень понравилось! Жаль, что все закончилось. МК был очень продуктивный и позитивный! Спасибо Валентину и коллегам за отлично проведённое время. Это было очень здорово!

[13:01]

Айна

+1

Школа Кадр- прекрасная возможность реализовать свои мечты. Она учит не бояться своих желаний и действовать. Вас научат быстро соображать, поставят речь. За эти пол года я встретила прекрасных людей, которые с какой-то стороны повлияли на мои взгляды на жизнь, то есть, сделали их проще. Мне стало гораздо легче в жизни, и конечно, я не остановлюсь и продолжу этот путь!

[15:44]

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 Следующие