фото кадр школы телевизионного мастерства

«Хочу стать ведущим на телевидении» — очень часто слышатся эти слова от молодых и амбициозных, верящих в себя людей, однако, работа на телевидении без опыта возможна лишь в том случае, если вы представляете из себя личность с достаточными знаниями в предметной области.

Как стать ведущим или ведущей на телевидении?
Как успешно пройти кастинг на тв?
Где найти самую горячую - не успевающую достигнуть газетных или веб-страниц - информацию о вакансиях на телевидении?
Ответы на эти вопросы знают преподаватели и выпускники Школы телевидения на Чапыгина, 6.

КАДР - школа телевизионного мастерства расположена в легендарном здании Ленинградского телецентра на Чапыгина, знакомого петербуржцам всех возрастов. Здесь все дышит атмосферой творчества. По этой улице, в этот дом каждый день ходили народные любимцы, звезд телевидения прошлых лет и настоящего: Нелли Широких, Раиса Байбузенко, Михаил Быков, Светлана Сорокина, Александр Невзоров... Здесь история страны тесно переплелась с вехами развития отечественного телевизионного искусства. Самые острые ток-шоу, самые новаторские публицистические передачи, самые беспрецедентные новостийные выпуски рождались здесь, и в годы своего расцвета Ленинградская телестудия на Чапыгина прославилась на всю страну, как великолепная кузница блестящих телевизионных кадров.

Мы стараемся хранить и передавать лучшие традиции ленинградской-петербургской школы телеведущих и телевизионных дикторов. В дружелюбной, деловой обстановке на наших занятиях ученики не только проходят подготовку по комплексу телевизионных дисциплин, но и получают возможность для реального погружения в мир телевизионного производства, расширения круга общения и установления связей в профессиональной среде. Выпускники школы телевизионного мастерства КАДР становятся настоящими телеведущими и видеооператорами. Для наших целеустремленных выпускников работа на телевидении, в средствах массовой информации всегда найдется.

В нашей телешколе преподают не только на курсы телеведущих в СПб, но и как вы уже поняли, курсы операторского мастерства. Все уроки операторского мастерства, так же как и курсы телеведущей, преподают профессионалы с богатым опытом. Курсы обучения операторов подойдут как для новичков, так и для людей с опытом, здесь вам помогут понять основы операторского мастерства, вы научитесь работать с камерой так, как это делают на телевидении.

Мы заинтересованы в том, чтобы не только дать знания и навыки, но настроить на успех и оказать поддержку при трудоустройстве, поскольку работа в СМИ на ТВ это успехи наших выпускников - наша гордость и свидетельство нашей педагогической состоятельности.

Контактные данные:

197376, Санкт Петербург, ул.Чапыгина, дом 6 кабинет 108
Телефон: (812) 680-05-24, 974-74-85

Официальный сайт КАДР - школа телевизионного мастерства : http://kadrtv.ru

Теги: телевизионный журналист телевизионный ведущий тележурналист телеведущий телевизионный оператор

Последний отзыв

нейтральный отзыв

0

Вы думаете кто то поверит, что 3 разных человека с разницей в несколько минут написали мега хорошие отзывы про вашу далеко не самую популярную школу?? ...

[14:48]

Завершился фестиваль короткометражного кино «Короче» Завершился фестиваль короткометражного кино «Короче»
Телеканал «ТВ 3» объявил о запуске телешоу «Быть или не быть-2» Телеканал «ТВ 3» объявил о запуске телешоу «Быть или не быть-2»