митро институт телевидения и радиовещания останкино МИТРО Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Преподавательский состав Института Телевидения и Радиовещания "Останкино" включает высококвалифицированных специалистов, среди которых профессора, доценты, деятели литературы и искусства, отмеченные за профессиональный труд на телевидении государственными наградами, имеющие ученые степени и почетные звания.
Большинство из них хорошо известны в стране по своей работе на радио и телевидении.

школа телевидения останкино Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Первая школа телевидения в России. Среди преподавателей школы: Татьяна Пушкина, Андрей Максимов, Дмитрий Губерниев, Алексей Мануйлов, Олег Марусев, Лев Новоженов, Александр Политковский, Мария Ситтель, Евдокия Германова и многие другие.

Это учебное заведение, где вы приобретаете уникальные знания и практические навыки по телевизионным специальностям. Вы научитесь ставить цели и достигать их. И помогут вам в этом первоклассные преподаватели!

детская академия останкино Детская Академия Останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для ребят ведутся не только занятия, способствующие общему гуманитарному развитию, коммуникабельности, повышению культурного уровня детей, здесь же они получают основы профессиональных телевизионных знаний и навыков.

санкт-петербургского государственного института кино и телевидения спбгукит Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)

Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ) — высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано 9 сентября 1918 года как Высший институт фотографии и фототехники, с 1924 — Государственный фотокинотехникум, с 1930 — Ленинградский институт киноинженеров (ЛИКИ), с 1992 - Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения (СПИКиТ), с 1998 - Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения (СПГУКиТ).

гитр гуманитарного института телевидения и радиовещания Гуманитарный Институт Телевидения и Радиовещания им. М.А.Литовчина (ГИТР)

Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение, экономически и политически независимый корпоративный институт. Основан в 1994 году режиссером, лауреатом Государственной премии РФ, Михаилом Ароновичем Литовчиным. Имеет государственную лицензию и государственную аккредитацию. Готовит специалистов всех творческих профессий, необходимых для современного телевидения и радиовещания.

киношколы cinemotion Киношкола Cinemotionlab

Киношкола CINEMOTION дает Вам очень основательную базу и уже в Ваших силах реализовать свой творческий потенциал. А наши преподаватели – действующие профессионалы индустрии – Вам в этом помогут. Школа поможет Вам ответить на все интересующие Вас вопросы. Курсы затрагивают все аспекты кинопроизводства.

школы кино свердловской киностудии Школа кино Свердловской киностудии

Школа кино Свердловской киностудии является частным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования в индустрии развлечений. Школа направлена на формирование нового поколения специалистов в сфере кино и медиа.

киношколы александра митты Киношкола Александра Митты

Тренинг-семинар кинорежиссера Александра Митты. Курсы из 2-х уровней.
Режиссер Александр Митта – народный артист России, лауреат Государственной премии России, профессор Гамбургского университета.

московской международной киношколы Московская Международная Киношкола

Московская международная киношкола (средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением области знаний «Искусство» № 1318) - государственное учебное заведение, в котором старшеклассники (13-18 лет) вместе с общим гуманитарным образованием получают практическую подготовку по творческим специальностям кинематографа, театра и журналистики.

киношколы лестница Киношкола ЛЕСТНИЦА

Образовательное частное учреждение дополнительного образования Киношкола "Лестница" - единственная в Москве вечерняя киношкола проводящяя обучение по следующим специальностям: кинорежиссер, киноактер, сценарист. По окончании выдается диплом государственного образца.

1  2  3  4   Следующие

На ВДНХ открылся Музей кино На ВДНХ открылся Музей кино
«Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля «Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля
Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды