киношколы булата юсупова Киношкола Булата Юсупова

Единственная киношкола в Уфе, помогающая освоить азы режиссерского дела в кино и снять свой собственный фильм. Идейным вдохновителем и руководителем проекта является Булат Юсупов при поддержке Общественного фонда развития города.

высшей школы режиссеров и сценаристов Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов

Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов была возрождена на киностудии «Ленфильм» в 2010 году и была создана для творческих людей, имеющих одно или более законченное высшее образование, желающих приобщиться к миру большого кинопроизводства.

высших курсов сценаристов и режиссеров кинобраз Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров Кинобраз

Курсы существуют с 1963 года. Выпускники Курсов составляют почти половину активно работающих сегодня сценаристов и режиссеров российского кинематографа.

подготовительных курсов технического института культуры Подготовительные курсы - Технический Институт Культуры

Технический Институт Культуры - это интеграция искусства и техники, где студенты получат знания на профессиональном уровне, овладеют навыками практической работы на современном оборудовании эстрадных комплексов, нетрадиционных площадок, изучат современные технологии промышленного искусства (дизайна).

курсов кинооператоров кинокомпании кинопром в ташкенте Курсы Кинооператоров - Кинокомпания КИНОПРОМ (Ташкент)

Киностудия "Кинопром" основана в 2010 году. Это проект-ребрендинг давольно опытной и успешной киностудии, созданной в 1991 году. Творческий костяк киностудии - молодые и талантливые сотрудники, а бессменный Генеральный Директор - асс кинопроизводства.

современной академии дизайна и кинематографии садик Современная Академия Дизайна и Кинематографии (САДиК)

"СОВРЕМЕННАЯ АКАДЕМИЯ ДИЗАЙНА И КИНЕМАТОГРАФИИ" работает с 1998 года в области профессионального образования. Академия обучает специалистов по наиболее актуальным и востребованным на рынке труда направлениям - специалистов по современным IT технологиям, дизайну, кинематографии и банковскому делу.

института современного управления, кино и телевидения Институт Современного Управления, Кино и Телевидения

Институт Современного Управления, Кино и Телевидения зарегистрирован в 2008 году и является одной из ступеней в системе непрерывного образования (образование в течение всей жизни: дошкольное, школьное, среднее профессиональное, высшее, дополнительное профессиональное и дополнительное образование).

московского института рекламы туризма шоу-бизнеса миртшб Московский Институт Рекламы, Туризма, Шоу-Бизнеса (МИРТШБ)

Московский Институт Рекламы, Туризма, Шоу-Бизнеса (сокращенно "МИРТШБ") является негосударственным образовательным учреждением высшего профессионального образования, созданным в 1996 году и имеющим государственную аккредитацию Министерства образования РФ.

московского кино видео института мкви Московский КиноВидеоИнститут (МКВИ)

Московский КиноВидеоИнститут является филиалом Санкт-Петербургского Государственного Университета Кино и Телевидения (СПбГУКиТ). Производит подготовку инженерных кадров для киноотрасли. Институт располагает современной технической базой, оснащенной аудио-видео-аппаратурой, звукотехникой, вычислительной и оргтехникой, лабораториями, компьютерными классами и библиотекой.

института современного искусства иси Институт Современного Искусства (ИСИ)

Быть современным - значит понимать, что мир, в том числе мир культуры и искусства, не раздроблен, а един. Каждая творческая специальность – лишь небольшой фрагмент огромной мозаики. Поэтому в Институте Современного Искусства (ИСИ) создали и реализуют систему углубленного гуманитарного образования как фундамент любой творческой деятельности.

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами