киношколы булата юсупова Киношкола Булата Юсупова

Единственная киношкола в Уфе, помогающая освоить азы режиссерского дела в кино и снять свой собственный фильм. Идейным вдохновителем и руководителем проекта является Булат Юсупов при поддержке Общественного фонда развития города.

высшей школы режиссеров и сценаристов Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов

Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов была возрождена на киностудии «Ленфильм» в 2010 году и была создана для творческих людей, имеющих одно или более законченное высшее образование, желающих приобщиться к миру большого кинопроизводства.

высших курсов сценаристов и режиссеров кинобраз Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров Кинобраз

Курсы существуют с 1963 года. Выпускники Курсов составляют почти половину активно работающих сегодня сценаристов и режиссеров российского кинематографа.

подготовительных курсов технического института культуры Подготовительные курсы - Технический Институт Культуры

Технический Институт Культуры - это интеграция искусства и техники, где студенты получат знания на профессиональном уровне, овладеют навыками практической работы на современном оборудовании эстрадных комплексов, нетрадиционных площадок, изучат современные технологии промышленного искусства (дизайна).

курсов кинооператоров кинокомпании кинопром в ташкенте Курсы Кинооператоров - Кинокомпания КИНОПРОМ (Ташкент)

Киностудия "Кинопром" основана в 2010 году. Это проект-ребрендинг давольно опытной и успешной киностудии, созданной в 1991 году. Творческий костяк киностудии - молодые и талантливые сотрудники, а бессменный Генеральный Директор - асс кинопроизводства.

современной академии дизайна и кинематографии садик Современная Академия Дизайна и Кинематографии (САДиК)

"СОВРЕМЕННАЯ АКАДЕМИЯ ДИЗАЙНА И КИНЕМАТОГРАФИИ" работает с 1998 года в области профессионального образования. Академия обучает специалистов по наиболее актуальным и востребованным на рынке труда направлениям - специалистов по современным IT технологиям, дизайну, кинематографии и банковскому делу.

института современного управления, кино и телевидения Институт Современного Управления, Кино и Телевидения

Институт Современного Управления, Кино и Телевидения зарегистрирован в 2008 году и является одной из ступеней в системе непрерывного образования (образование в течение всей жизни: дошкольное, школьное, среднее профессиональное, высшее, дополнительное профессиональное и дополнительное образование).

московского института рекламы туризма шоу-бизнеса миртшб Московский Институт Рекламы, Туризма, Шоу-Бизнеса (МИРТШБ)

Московский Институт Рекламы, Туризма, Шоу-Бизнеса (сокращенно "МИРТШБ") является негосударственным образовательным учреждением высшего профессионального образования, созданным в 1996 году и имеющим государственную аккредитацию Министерства образования РФ.

московского кино видео института мкви Московский КиноВидеоИнститут (МКВИ)

Московский КиноВидеоИнститут является филиалом Санкт-Петербургского Государственного Университета Кино и Телевидения (СПбГУКиТ). Производит подготовку инженерных кадров для киноотрасли. Институт располагает современной технической базой, оснащенной аудио-видео-аппаратурой, звукотехникой, вычислительной и оргтехникой, лабораториями, компьютерными классами и библиотекой.

института современного искусства иси Институт Современного Искусства (ИСИ)

Быть современным - значит понимать, что мир, в том числе мир культуры и искусства, не раздроблен, а един. Каждая творческая специальность – лишь небольшой фрагмент огромной мозаики. Поэтому в Институте Современного Искусства (ИСИ) создали и реализуют систему углубленного гуманитарного образования как фундамент любой творческой деятельности.

Завершился фестиваль короткометражного кино «Короче» Завершился фестиваль короткометражного кино «Короче»
Телеканал «ТВ 3» объявил о запуске телешоу «Быть или не быть-2» Телеканал «ТВ 3» объявил о запуске телешоу «Быть или не быть-2»
III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»