фото высшей школы режиссеров и сценаристов

В связи с давней идеей реорганизации отечественного кинообразования, в учебный план Высшей Школы Режиссеров и Сценаристов помимо занятий, выстроенных в лучших традициях советского кинообучения, введены блоки интенсивной практики по образцу европейских и американских киношкол.

Занятия построены таким образом, чтобы студенты киношколы могли посвятить время освоению новой специальности без отказа от настоящего места работы. Однако будьте внимательны! В конце каждого семестра студентов ждет семидневная съемочная кинопрактика по 14 часов в день.

Управление киношколой осуществляется дирекцией, художественным руководством является попечительский совет.

• Попечительский совет
  • Дирекция

Занятия Высшей Школы Режиссеров и Сценаристов проходят в зданиях киностудии «Ленфильм».

Контактная информация:

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 10
Телефон: +7(812) 309-27 29

Официальный сайт Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов : http://www.kinoshkola.org

Теги: обучение курсы сценаристов и режиссеров курсы актерского мастерства

Последний отзыв

отрицательный отзыв

-1

Не тратьте деньги, господа. Экзамены чисто символические, пройдет и дурак, если скажет что у него нет финансовых проблем. Зачеты тоже автоматом почти ...

27.11.2016

[19:15]

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери