фото высшей школы режиссеров и сценаристов

В связи с давней идеей реорганизации отечественного кинообразования, в учебный план Высшей Школы Режиссеров и Сценаристов помимо занятий, выстроенных в лучших традициях советского кинообучения, введены блоки интенсивной практики по образцу европейских и американских киношкол.

Занятия построены таким образом, чтобы студенты киношколы могли посвятить время освоению новой специальности без отказа от настоящего места работы. Однако будьте внимательны! В конце каждого семестра студентов ждет семидневная съемочная кинопрактика по 14 часов в день.

Управление киношколой осуществляется дирекцией, художественным руководством является попечительский совет.

• Попечительский совет
  • Дирекция

Занятия Высшей Школы Режиссеров и Сценаристов проходят в зданиях киностудии «Ленфильм».

Контактная информация:

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 10
Телефон: +7(812) 309-27 29

Официальный сайт Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов : http://www.kinoshkola.org

Теги: обучение курсы сценаристов и режиссеров курсы актерского мастерства

Последний отзыв

отрицательный отзыв

-1

Не тратьте деньги, господа. Экзамены чисто символические, пройдет и дурак, если скажет что у него нет финансовых проблем. Зачеты тоже автоматом почти ...

27.11.2016

[19:15]

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке