Добавить свой отзыв

Овчинников Юрий
отрицательный отзыв

-1

Чему могут научить педагоги, не снявшие ни одного фильма, не написавшие ни одного приличного сценария!?

13.08.2011

[16:22]

отзыв
Высшая школа режиссеров и сценаристов

+1

К счастью, Юрий, ваш комментарий о педагогах не соответствует действительности. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто зайти на сайт Школы. И, тем не менее, за внимание - спасибо!

10.11.2011

[13:08]

СерЁга

+1

Нашел прикольное видео с Рутгер Хауэром на сайте "высшая школа режиссеров и сценаристов" в СПБ
Прикольно, мой любимый актер, я его с детства - фанат! Хоть и стар стал Рутгер, а все равно красавчик! Яб у такого Мастера кино хоть сейчас пошел бы учиться.
А вот переводчик, му..., мягко сказать.
Вот если бы заранее знать где будет такой человек выступать!

22.11.2011

[15:43]

+1

потрясающий человек, я и не думала, что такие люди бывают KinoSHkole.org

22.11.2011

[18:12]

Дмитрий Иванников

+1

Господи была бы возможность сам снимался в фильмах или сам снимал бы фильмы, я считаю не обязательно где-то учиться, главное уметь владеть актёрским мастерством, играть любую роль, была бы возможность такие фильмы бы снимал, что на первом мировом месте были, сам постанавливал боевые сцены и многое другое, сам бы писал сценарии. Ну или по своим книгам бы снимал, которые написал, ну а так кино это очень интересно.

06.02.2012

[21:45]

+1

Я ходила в эту школу на курсы сценарного мастерства. Спасибо большое педагогам за терпение и такой серьезный подход к делу. Причем знания я теперь применяю на практике! Спасибо школе за путевку в новую жизнь!

13.08.2012

[14:07]

аня

Цитирую (Юлия)

Какое образование высшее имели до школы(курсов сценарного мастерства)и что подразумеваете под"в новую жизнь"Спасибо. ...

16.06.2013

[05:46]

Рина
отрицательный отзыв

-1

01.07.2013

[23:26]

Цитирую (Рина)

02.10.2013

[16:58]

Цитирую (Юлия)

[начало цитаты имя='Рина']Юрий прав. Чему, например, может научить преподаватель сценарного Давтян? Что это за сценарист? К чему она писала сценарии, какие фильмы, сериалы, клипы, реклама? Неизвестно...А на сайт Ваш заходили, ВЫ по-прежнему пиаритесь за счёт других людей! Ни Масленников, Ни Овчаров у Вас не работают. А Овчаров и не собирается!!Если он по доброте своей ещё не разобрался с Вами, это не значит что его фотку можно наглым образом использовать в разделе "Преподаватели"!

[/конец цитаты]

Рина, какая глупость... Я лично училась в ВШРиС у Сергея Михайловича Овчарова. Он был педагогом Школы долгое время, о чем повествует масса фотографий и видео на сайте Школы. Я слышала, что он не смог набирать следующую мастерскую в ВШРиС, потому как занял какой-то административный пост в КиТе.
Что касается Мельникова - никто и не говорит на сайте, что он педагог. Он был в нашем попечительском совете, и когда я училась (2010-2013 года), нам посчастливилось проходить у него практику на фильме "Поклонница"(тогда он назывался "Львы, орлы и куропатки"). Об этом дивном времени тоже сохранилась масса фотографий, я видела их и на сайте Школы, и в группе Вконтакте. Мы прошли с Виталием Вячеславовичем в качестве практики и процесс съемок, и озвучание. Спасибо Школе за возможность наблюдать за работой Табакова, Пирогова, Крючковой... Скучаю по нашей учебе! Я ставлю палец вверх! В ВШРиС действительно учат, причем не в теории,как много где, а на практике.

02.10.2013

[17:07]