фото киношколы булата юсупова

Киношкола Булата Юсупова обучает всем производственным этапам: от отбора литературного сценария до показа фильма. По завершении обучения каждый ученик сможет продемонстрировать свой короткометражный фильм на большом экране в качестве отчета.

Проект киношколы направлен на культурное развитие города Уфы и его жителей, что является одним из приоритетных направлений работы Общественного фонда развития города. Благодаря киношколе Булата Юсупова уфимцы могут поближе познакомиться с миром кино, приобщиться к данному виду искусства, узнать секреты съемок и, возможно, в будущем связать свою жизнь с кинематографом.

Выпускники киношколы с помощью приобретенных знаний смогут не только СНЯТЬ СВОЕ КИНО, но и ПОКАЗАТЬ ЕГО ЗРИТЕЛЯМ В КИНОТЕАТРЕ! Программа обучения предназначена для тех, кто хочет перестать быть просто зрителем, и предложить людям свой фильм на большом экране.

Киношкола Булата Юсупова организует консультации для поступающих в высшие киновузы ВГИК и Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения - СПбГУКиТ.

По следующим специальностям:

• "Режиссура кино и телевидения"
  • "Кинооператорство"
  • "Графика" (анимация и компьютерная графика).
  • "Продюсерство кино и телевидения".

Контактная информация:

Уфа, ул. Карла Маркса, 37, корпус 4, офис 318
Тел.: +7(347) 293-19-54

Официальный сайт Киношкола Булата Юсупова : http://www.kinoshkola.info

Теги: обучение режиссер курсы актерского мастерства мастерство кинооператора

Последний отзыв

положительный отзыв

Здравствуйте.а у вас принимают школьников 6 класса.? И это платно ? ...

27.09.2012

[21:21]

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»
«Москино» представляет программу показов «Театр в кино» «Москино» представляет программу показов «Театр в кино»