орловского государственного института культуры огик Орловский Государственный Институт Культуры (ОГИК)

Орловский Государственный Институт Культуры (ОГИК) был создан как филиал Московского Государственного Института Культуры на основании приказа министра культуры РСФСР Ю.С. Мелентьева № 182 от 3 марта 1972 года и при поддержке местных властей.

северо-кавказского государственног института искусств скгии Северо-Кавказский Государственный Институт Искусств (СКГИИ)

Северо-Кавказский Государственный Институт Искусств - единственное высшее учебное заведение культуры в регионе. СКГИИ был создан правительством Российской Федерации в 1992 году на базе Нальчикского филиала Воронежского государственного института искусств в целях обеспечения подготовки кадров высшей квалификации для учреждений культуры и искусства Северокавказского региона, решения задач возрождения и дальнейшего развития самобытного искусства народов Юга России.

волгоградского государственного института искусств и культуры вгиик Волгоградский Государственный Институт Искусств и Культуры (ВГИИК)

Волгоградский Государственный Институт Искусств и Культуры (ВГИИК) - это трехступенчатое учебное заведение (школа искусств - училище - вуз), осуществляющее подготовку специалистов сферы культуры и искусств: музыкантов-исполнителей (академического и народного направлений), менеджеров и педагогов социально-культурной сферы, фольклороловедов, актеров, режиссеров, художников, библиотекарей, хореографов.

санкт-петербургского гуманитарного университета профсоюзов спбгуп Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП)

Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП) – один из крупнейших университетов Санкт-Петербурга. Является негосударственным высшим учебным заведением, учрежденным Федерацией независимых профсоюзов России и Межрегиональным объединением «Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

всероссийского государственного университета кинематографии вгик Всероссийский Государственный Университет Кинематографии им.С.А.Герасимова (ВГИК)

Всероссийский Государственный Университет Кинематографии им.С.А.Герасимова (ВГИК) является федеральным государственным образовательным учреждением высшего и послевузовского профессионального образования Российской Федерации.

казанского государственного университета культуры и искусств кгуки Казанский Государственный Университет Культуры и Искусств (КГУКИ)

Казанский Государственный Университет Культуры и Искусств (КГУКИ) – динамично развивающийся ведущий региональный центр культуры, науки, образования и искусства, в котором классические традиции высшей школы сочетаются с новейшими образовательными технологиями.

краснодарского государственного института культуры кгик Краснодарский Государственный Институт Культуры (КГИК)

ВУЗ основан как Краснодарский Государственный Институт Культуры в ноябре 1966 года. По числу специальностей ВУЗ занимает лидирующее положение в отрасли.

российского государственного профессионально-педагогического университета ргппу Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет (РГППУ)

Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ) – вуз в Екатеринбурге. Основан в 1979 году как Свердловский инженерно-педагогический институт, СИПИ. В 1993 – 2001 годах – Уральский государственный профессионально-педагогический университет, УГППУ. С 2001 года – РГППУ. Расположен в районе Уралмаш г.Екатеринбурга.

мосгу московского гуманитарного университета Московский Гуманитарный Университет (МосГУ)

Московский Гуманитарный Университет (МосГУ) – крупнейший вуз негосударственного сектора образования в Российской Федерации. На семи его факультетах, в колледже и в аспирантуре обучается 10 тысяч человек.

московского государственного университета культуры и искусств Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ)

Московский государственный университет культуры и искусств – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования – признанный лидер образования в сфере культуры и искусств, творческое сообщество профессоров, преподавателей, сотрудников и обучающихся, видящих свою цель в утверждении гуманистических ценностей отечественной и мировой культуры.

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
1 апреля в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 1 апреля в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошёл День Открытых Дверей