фото киношколы лестница

Образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования Киношкола "Лестница" проводит обучение по следующим специальностям:

• Кинорежиссер
  • Киноактер
  • Сценарист

В преподавательский состав киношколы "Лестница" входят опытные педагоги, имеющие педагогический стаж в профильных ВУЗах, одновременно являющиеся востребованными актерами, режиссерами и сценаристами театра и кино

Прием в вечернюю киношколу осуществляется без экзаменов, проводится собеседование. По окончании выдается диплом государственного образца.

Также в киношколе есть:

• Актерское Агентство "ЛЕСТНИЦА" - располагает уникальной базой актеров подготовленной киношколой и другими актерскими ВУЗами
  • Студия Актерского Мастерства "КИНОЛЕСТНИЦА" - развивает творческие способности и закрепляет их непосредственным участием в театральных отрывках, постановках, киносъемках.
  • Тренинги на базе киношколы - "Как побороть свои комплексы и стать известным киноактером или телеведущим!". Курс тренинга включает в себя 8 занятий.

Контактная информация:

Москва, ул.Большая Дмитровка (метро "Театральная"), дом 9, 2-й подъезд
Тел: +7 (962) 9400033, 9389370

Официальный сайт Киношкола ЛЕСТНИЦА : http://kinolestnitsa.ru

Теги: заочно-очно очное актеры театра и кино режиссер вечернее обучение кинорежиссер сценарист обучение специальность сценарист курсы актерского мастерства профессия кинорежиссер курсы сценаристов

Последний отзыв

положительный отзыв

+1

Адрес киношколы изменился: 127422, Россия, Москва, ул. Костякова, д.3, стр.1Контакты: Тел. +7 (962) 940-00-33, +7 (903) 175-45-77Смотрите информацию н ...

11.02.2018

[23:25]

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери