фото санкт-петербургского государственного института кино и телевидения спбгукит

В Санкт-Петербургском Государственном Институте Кино и Телевидения (СПбГИКиТ) имеется дневное, очно-заочное (вечернее) и заочное отделения, готовящие специалистов на факультетах: аудиовизуальной техники, приборов и систем кино и телевидения, фотографии и технологии-регистрирующих материалов, экономическом, экранных искусств и факультете массовых коммуникаций. В городах Москве, Советске (Калининградской области), Ханты-Мансийске и в Якутске находятся филиалы университета. При университете действуют подготовительное отделение с вечерней и заочной формой обучения, центр переподготовки кадров и делового сотрудничества, курсы творческих профессий. Факультет повышения квалификации предоставляет возможность получения высшего образования, обучаясь по форме экстерната.

В настоящее время в Санкт-Петербургском Государственном Институте Кино и Телевидения обучаются более 4500 человек. Прием осуществляется на госбюджетные (бесплатные) места, финансируемые из федерального бюджета, и на платные - с полным возмещением затрат на обучение.

Учебные подразделения СПбГИКиТ:

• Факультет технологий кино и телевидения.
  • Факультет медиакоммуникаций и туризма.
  • Факультет фотографии, дизайна и журналистики.
  • Факультет пролюсирования, экономики и управления.
  • Факультет экранных искусств.
  • Аспирантура и докторантура.
  • Заочное отделение.
  • Вечернее отделение.
  • Факультет дополнительного образования.
  • Киновидеотехнический колледж.
  • Центр довузовской подготовки.

Контактная информация:

Адрес: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Правды, дом 13.
Телефон: +7 (812) 315-74-83.

Официальный сайт Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ) : http://www.gukit.ru

Теги: звукорежиссер обучение заочно-очно очное телеоператор режиссер вечернее обучение вечернее отделение дневное обучение телевизионный оператор телепродюсер кино оператор кинооператор обучение курсы кинооператоров киноведение кинорежиссер специальность кинооп

Последний отзыв

отрицательный отзыв