фото детская академия останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение школьников с 3 по 11 классы в специализированных группах:

• ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СТУДИЯ,
  • КИНОСТУДИЯ,
  • ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ.

Образовательная программа разработана с учетом детского восприятия. Занятия проводятся в игровой форме.

Главная цель Детской Академии "Останкино" – сформировать личность и сохранить позитивный творческий взгляд на сложный и противоречивый окружающий мир. Такие предметы, как телевизионная журналистика, актерское мастерство, операторское дело позволят вам обрести уверенность в себе, научиться работать в кадре и общаться с аудиторией, свободно выражать свои мысли и чувства.

ТВ СТУДИЯ:

• Индустрия киносериалов

Контактная информация:

Москва, ул.Волочаевская дом 38 (Усадьба Строгановых на Яузе),

Москва, Никитский бульвар дом 8а (Центральный Дом Журналиста)

Телефон: (495) 545-37-37

Официальный сайт Детская Академия Останкино : http://www.mitro-tv.ru/children/

Теги: для начинающих образовательная останкино для школьников телеоператор телевизионный ведущий телеведущий актерское искусство режиссура театра

Последний отзыв

положительный отзыв

+1

Дочь закончила Академическую Мастерскую, а это престижно, она уже снялась в нескольких сериалах. Она является выпускницей Детской Академии «Останкино» ...