фото детская академия останкино

Детская Академия "Останкино" проводит обучение школьников с 3 по 11 классы в специализированных группах:

• ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СТУДИЯ,
  • КИНОСТУДИЯ,
  • ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ.

Образовательная программа разработана с учетом детского восприятия. Занятия проводятся в игровой форме.

Главная цель Детской Академии "Останкино" – сформировать личность и сохранить позитивный творческий взгляд на сложный и противоречивый окружающий мир. Такие предметы, как телевизионная журналистика, актерское мастерство, операторское дело позволят вам обрести уверенность в себе, научиться работать в кадре и общаться с аудиторией, свободно выражать свои мысли и чувства.

ТВ СТУДИЯ:

• Индустрия киносериалов

Контактная информация:

Москва, ул.Волочаевская дом 38 (Усадьба Строгановых на Яузе),

Москва, Никитский бульвар дом 8а (Центральный Дом Журналиста)

Телефон: (495) 545-37-37

Официальный сайт Детская Академия Останкино : http://www.mitro-tv.ru/children/

Теги: для начинающих образовательная останкино для школьников телеоператор телевизионный ведущий телеведущий актерское искусство режиссура театра

Последний отзыв

положительный отзыв

+1

Недавно ездили в кембридж старшими класссами! Как же круто, так все организовали преподаватели, столько всего посетили, особенно понравились телевизио ...

24.03.2016

[16:10]

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами