фото школа телевидения останкино

Высшая школа кино телевидения «Останкино» предлагает фундаментальное образование в сфере кино и телевидения. Школа расположена в телецентре «Останкино», что позволяет нашим студентам принимать участие в съемках, кастингах и непосредственно наблюдать за процессом создания телевизионных передач изнутри.

Школа кино и телевидения «Останкино» и ее учебные студии оснащены профессиональной аудио- и видеотехникой. Это дает уникальную возможность каждому с первого дня учебы приобретать практические навыки работы на серьезном оборудовании.

Гордость школы – это преподавательский состав. Педагоги, руководители мастерских, ведущие мастер-классов – высококвалифицированные специалисты, среди которых заслуженные деятели литературы и искусства. Все преподаватели - это известные практики и профессионалы в мире телевидения.

Школа кино и телевидения «Останкино» выдает диплом по выбранной специальности. Лучшие выпускники получают возможность пройти практику на центральных телеканалах и радиостанциях страны.

Выпускники школы становятся достойными продолжателями своих наставников и компетентными представителями профессии.

Школа Телевидения "Останкино" предлагает образование на следующих факультетах:

Высшие курсы ведущих

• Специальность "Ведущий телевизионных и радиопрограмм"
  • Спецкурс "Радио ди-джей"

Высшие курсы журналистики

• Специальность "Телерадиожурналистика"

Высшие актерские курсы

• Специальность "Актер театра и кино"

Высшие режиссерские курсы

• Специальность "Режиссер телевидения, театра и кино"
  • Специальность "Режиссер видеомонтажа"
  • Специальность "Звукорежиссер"

Высшие операторские курсы

• Специальность "Телеоператор. Фотохудожник"

Высшие курсы управления

• Специальность "Менеджер: Бизнес-менеджмент. Продюсер: Арт-менеджмент (театр, кино, шоу-бизнес, телевидение)"

Высшие курсы мультимедиа

• Спецкурс "Трехмерное моделирование, компьютерная графика, анимация в киноиндустрии, телевидении, игровой индустрии"

ADOBE Premiere

• Курс "Adobe Premiere Pro: профессиональные секреты монтажа"

Специализированный профессиональный курс Московской Академии Моды

• Высшие курсы "Мода и Стиль"
  • Высшие курсы "Имидж. Грим"
  • Спецкурс Self-fashioning "Мода. Парфюм. Макияж. Стиль"

Контактная информация:

Москва, ул.Волочаевская дом 38 (Усадьба Строгановых на Яузе),

Москва, Никитский бульвар дом 8а (Центральный Дом Журналиста)

Телефон: (495) 545-37-37

Лицензия №025555 от 08 апреля 2009 года.

Официальный сайт Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино : http://www.mitro-tv.ru/tv-school/vse-specialnosti/

Теги: звукорежиссер обучение спортивная pr реклама телеоператор телевизионный ведущий тележурналист телеведущий режиссер ведущий радиопрограмм

Последний отзыв

положительный отзыв

+1

Очень понравилось обучение! Год занимался в этой школе. Друг тоже начал заниматься, но попал в другую школу Ольги Спиркиной. Ему очень повезло. Он дал ...

01.04.2017

[20:59]

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами