фото митро институт телевидения и радиовещания останкино

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» - уникальное учебное заведение, созданное 14 лет назад, в соответствии с государственными стандартами и при содействии ведущих специалистов отечественной медиа индустрии.

Оригинальные спецкурсы, современный подход к системе преподавания, материально-техническая база нового поколения, обеспечивают нашему вузу лидирующие позиции в сфере подготовки профессионалов для работы в СМИ.

Контроль качества образования в вузе осуществляется Попечительским советом, в состав которого входят: уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин; художественный руководитель театра «Ленком», народный артист России Марк Захаров; депутат Государственной думы, народный артист СССР Иосиф Кобзон; председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов; заместитель председателя Государственной Думы РФ Людмила Швецова.

Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино" предлагает высшее образование на дневном отделении на следующих факультетах:

• ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ
  • ФАКУЛЬТЕТ РЕЖИССУРЫ
  • ФАКУЛЬТЕТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ
  • ФАКУЛЬТЕТ ЗВУКОРЕЖИССУРЫ
  • ФАКУЛЬТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ
  • ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
  • ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
  • КИНООПЕРАТОРСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
  • ФАКУЛЬТЕТ "РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ (PR)"
  • ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Выдается государственный диплом, отсрочка от армии, иногородним предоставляется общежитие.

Контактная информация:

г. Москва, ул.Волочаевская дом 38 (Усадьба Строгановых на Яузе),

г. Москва, Никитский бульвар дом 8а (Центральный Дом Журналиста)

Телефон: (495) 545-37-37

Официальный сайт МИТРО Институт Телевидения и Радиовещания Останкино : http://www.mitro-tv.ru/institute/

Теги: звукорежиссер обучение заочно-очно радио очное pr реклама пиар останкино актеры театра и кино телеоператор телевизионный журналист режиссер клипмейкер вечернее обучение вечернее отделение дневное обучение редактор программ ведущий радиопрограмм телевизион

Последний отзыв

положительный отзыв

+1

Сразу обратил внимание на преподавательский состав, зашел на страничку вуза, осмотрелся, почитал, нашел выпускников МИТРО, большинство хорошо устроило ...

17.08.2017

[17:04]