Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Юлия9238

+1

Несколько недель назад закончился курс "Тележурналист". Практика , теория , занятия по "развитию речи", мастер -классы от выдающихся телеведущих и репортеров ,- вспоминаются как один большой день!! Занятия проходили 2раза в неделю , плюс еще одно практическое индивидуальное , итого три раза в неделю- Академия стала ,как второй дом, где поругают и похвалят , угостят чаем и одновременно сделают 25 замечаний по произношению. Только спустя некоторое время понимаешь ,с каким багажом знаний выходишь из этого места. Сейчас состояние "ломки" хочется продолжать узнавать новое и общаться с преподавателями и наставником, но наступает следующий этап ,где все зависит от желания и силы воли каждого. Спасибо Татьяне Сриридоновой за еженедельные "пинки" , Софии Иофе, Сергею Молянову, Елене Нупрейчек, Галине Черваневой и всем ,кто создает базу ,где учиться ,и передает знания новым ученикам. Процаетания????

[01:55]

Мария Абыкова

+1

Огромный плюс школы "Кадр"- упор на практику. Здесь можно получить знания самой "кухни" изнутри. Уверена, что пройдя курс , вы откроете для себя новый мир телевидения, о котором раньше даже не подозревали. Грамотно построенный план обучения, квалифицированные преподаватели, индивидуальный подход к ученикам- сделают своё дело. Но, стоит понимать, что и самому нужно трудиться. Большое спасибо Татьяне, Галине и Фариде. Также я хочу поблагодарить Софию Иофу и Елену Нупрейчик. Они , несомненно, мастера своего дела.

[13:34]

Мария Клочкова

+1

Творческий человек может уйти с головой в коммерцию, убедить себя, что уже поздно что-то начинать, отвлечься на бытовые вопросы, но в нем не перестаёт жить творчество. Академия Кадр даёт человеку веру в себя и в свою цель, показывает, что все ограничения существуют только в нашей голове, а дорогу осилит идущий. Помимо предоставления необходимых навыков и знаний, Академия Кадр - одна из немногих школ, которые продюсируют своих учеников. Часто бывает, что после окончания какого-либо заведения, выпускник не знает как быть дальше и куда податься. Руководство Академии Кадр с удовольствием помогает дельными советами и продуктивными действиями своим активным ученикам. Конечно, впечатляющий результат требует упорства, труда, профессионализма, но все преодолимо, когда есть огромное желание, и когда ты не один поднимаешься в гору. У меня было много творческих порывов, идей и планов, но только придя в Кадр я почувствовала, что больше не одна толкаю в эту гору тележку идей и творческих амбиций. За что очень благодарна всему коллективу Академии Кадр. Не бойтесь дать себе шанс, ведь когда-то все наши нынешние сомнения и страхи покажутся нам ничтожно малыми и не будут иметь никакого значения. И все, о чем мы будем жалеть - это упущенные возможности. Не упускайте эту возможность, потому что Академия Кадр - это правильное место, с которым вы ничего не теряете, а только приобретаете.

[13:37]

Айна

+1

Отправляясь в школу кадр, я знала, что хочу от неё получить, но я и не подозревала, сколько сюрпризов школа для нас приготовила. Я благодарна абсолютно каждому, кто создаёт такой замечательный и познавательный курс! Отдельная благодарность Татьяне и Фариде, Вы поддержал меня в самом начале этого пути! Каждый человек, кто встречался мне за эти пол года в школе, оказался очень хорошим и каждый научил меня многому! Спасибо! Это незабываемый опыт и прекрасные радостные воспоминания!

[13:40]

Вика
нейтральный отзыв

0